Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Окно в сказку "Снежная Королева" от группы "Клюковка"

Окно в сказку "Снежная Королева" от группы "Клюковка" детского сада №51.
Авторы: родители Ирина Убушаева, Станислав Сангаджи-Горяев, Анастасия Лушникова, воспитатели Ирина Тушина и  Анна Евтухова.

Комментарии

Добавить комментарий
  • Галина, 04.01.2018 в 01:31

    Зашла сегодня на сайт и обомлела: тогда как опять не могут проголосовать люди за работу "Клюковки" и многие пишут об этом , работа школы№8 набрала 6250 голосов,тогда как вчера у нее было 1400 с хвостиком и если вчера разрыв между Этой школой и "Клюковкой" был 100 с хвостиком,то сейчас разрыв составляет 4726 голосов,в это трудно поверить. Не могу поверить,что за один день они набрали почти 5000 голосов,при этом нет ни одного комментария. Множество комментариев у "Клюковки". Какое-то безобразие творится.

  • Карина, 03.01.2018 в 19:56

    Здравствуйте! Мой муж уже неделю не может проголосовать за эту работу с разных браузеров. Уже и с компьютера заходили, все-равно нет кнопки "проголосовать". У меня через раз появляется кнопка(((( У кого-то получается голосовать, но у большинства нет((( Если бы все работало отлично, то и голосов за эту красоту было вдвое больше. Очень жаль, что те работы , которые нарисованные от руки, и действительно достойны голосов( а их не мало в этом конкурсе),у них либо маленькая поддержка, и от этого они на самых последних местах, либо проблемы с голосованием как с этой работой. Очень не справедливо получается!!!!!! Уже 3 января, а большинство людей все пишут, что не могут проголосовать, пора уже обратить на это внимание(((

  • Татьяна, 03.01.2018 в 18:09

    Строка "проголосовать" отсутствует. Не обижайтесь, но нечестный у вас конкурс! И результаты, соответственно, тоже будут нечестными. Пыталась с утра проголосовать за данную работу, но безуспешро. А работа-лучшая!

  • Михаил, 03.01.2018 в 14:37

    Здравствуйте! С Новым годом! Куда делась кнопка "Проголосовать"??? Почему именно под этой работой кнопка то появляется то пропадает??

  • Алишер, 03.01.2018 в 13:44

    А где кнопка "проголосовать" ???

    Ответ:

    Добрый день! Загадочные причины отстутсвия у Вас кнопки для голосования нам не известны. Еще раз повторяем: мы не в состоянии ограничить голосование за конкретного участника даже при желании - в системе упраления контентом нет такой функции. Влияния на ваших провайдеров не имеем. В Североморске во всех браузерах кнопка отображается - и в редакции, и с домашних ПК. На сегодняшнем скриншоте - через "Хром".





  • '''''''''''''''''''', 03.01.2018 в 05:48

    Почему такая несправедливость? Под всеми работами есть кнопка проголосовать, а под этой работой отсутствует

  • Галина, 03.01.2018 в 01:21

    Не могу проголосовать за работу "Клюковки",нет кнопки " проголосовать",прочитала комментарий редакции, у них есть,а вот у нас почему-то нет. Ради спортивного интереса проголосовала за другие работы,везде присутствует -проголосовать,кроме "Клюковки". По всем параметрам -это лучшая работа. Посмотрела работу лидирующей школы№8:на нескольких окнах просто снежинки ,на других новогодние игрушки,и только на нескольких окнах сюжеты из сказок,сразу по ним и не поймешь -о чем они. А "Клюковка" на своих окнах показала нам чудесную сказку "Снежная королева". Работа изумительная,сюжет четкий. Думаю,что если восстановится надпись "проголосовать", "Клюковка" сразу вырвется вперед,а пока она на втором месте. Конкурс замечательный,только устраните неполадки с голосованием. Тем,кто не может проголосовать,обязательно надо об этом сообщить в комментариях(судя по откликам их немало) и что-то надо делать. Всех с Новым годом! Счастья,здоровья,благополучия.

  • Эрдни, 02.01.2018 в 23:40

    Не могу проголосовать,нет кнопки(.От меня +1

  • Барков, 02.01.2018 в 22:56

    проголосовал через тор браузер. По другому, нет кнопки "проголосовать" не хорошо товарищи организаторы.

  • Валентина Батинова-KГёbke, 02.01.2018 в 21:55

    Молодцы! Даю свой голос за прекрасные работы моих юных земляков! Уралан хальмгуд! Халун менд из Дании!

  • Гилян, 27.12.2017 в 13:52

    Здравствуйте, почему я не могу проголосовать? Нет кнопки.

    Ответ:

    Добрый день! Прочитайте ответы на комментарии ниже. Мы не можем ограничить возможность голосования. Причины отсутствия у Вас конпки не известны. Голосование идет каждый день - и каждый день голоса прибавляются. В редакции кнопка отображается - см. скриншот (для увеличения нажмите на картинку):


  • Тамара, 27.12.2017 в 00:54

    Не могу проголосовать. Отсутствует кнопочка "проголосовать. Вчера вечером не смошла проголосовать, но сейчас уже новые сутки начались, но все равно нет слово В«проголосоватьВ». В чем причина? Устраните неполадки. Какая-то несправедливость, на других работах есть эти кнопки, а именно под этой работой кнопка отсутствует.

    Ответ:

    Вам дже удалось ранее проголосовать. Мы не в состоянии ограничить возможность голосования ни конкретно для  Вас, ни для кого-то другого. Во-первых, не умеем, во-вторых никогда бы так не поступили.

  • Катя, 26.12.2017 в 00:26

    и кстати да, несмотря на то что я зарегистрировалась, кнопочки Проголосовать так и не нашла. но мой голос ваш!

  • Ирина, 26.12.2017 в 00:26

    Приветик, Североморск! В Калмыкии посмотрели все ваши работы! Вы такие все молодыжки! Умеете подарить сказку людям!спасибо землякам за их участие и за то,что мы узнали мы узнали ,какие таланты у вас живут! Свет ваших новогодних окон озарил и нам!с новым годом!

  • Катя, 26.12.2017 в 00:22

    наша сила в единстве!вњЉрџЏ» Калмыкия с вамивќ¤пёЏрџЊ· посмотрели все работы, и правда Снежная королева самая интереснаявќ„пёЏ

  • Калмычка, 25.12.2017 в 22:49

    Спасибо этим родителям, что подарили детишкам, да и нам всем такую красоту. А вы заметили, какая последовательность, сначала Герда с Каем любуются розами, а Снежная Королева за окном наблюдает за ними. Затем Королева похищает Кая. И Герда сквозь пургу и вьюгу мчится ему на помощь. Работы действительно красивые. И заслуживают столько голосов. А насчет накрутки, то так могут говорить люди, которым чужды красота и прекрасное. Которые дальше своей зависти и желчи ничего не видят. Очень жаль.
    Голосую не только за своих земляков, но и за работы группы В«ЧерничкаВ» этого же д/с №51, и за Лесю и Ксению Морозовых и других. Все участники молодцы, показали свое творчество. Спасибо организаторам конкурса. С Новым Годом! Всем здоровья, мира, добра и удачи!

  • Ирина, 25.12.2017 в 21:28

    Привнести!,Североморск! Вы молодцы!!!оочень талантливы!в Калмыкии мы посмотрели все ваши работы! Спасибо всем за сказку! И хорошо, что наши земляки в конкурсе, потому что мы теперь знаем, Североморск классный,люди у вас умеют сделать сказку! Далеко от вас мы смотрим на ваши окна!

  • Игнат, 25.12.2017 в 16:30

    А я голосую не только за земляков,авторов "Снежной Королевы", но и за другие работы!Все работы тут достойны внимания и поощрения!Не стоит обвинять друг-друга,что якобы кто-то где-то накручивает голоса((Тут все проявили свои таланты и умения,у всех достойные работы!Мы Вас всех любим и ценим! А напоследок калмыцкая поговорка: Идш бУ™У™сн хУ©У©н, Т»аха олдх. (Перевод: было бы корыто, а свиньи найдутся). Всем бобра!))

  • Гилян, 25.12.2017 в 12:46

    Молодцы!!! Привет с Кетченер!!!! Калмыкия в перед!!!

  • Орчлнгин Сяяхн Мингиян, 25.12.2017 в 12:25

    Я 900-й!)) Уралан!

  • Гиляна, 25.12.2017 в 09:36

    Привет из Калмыкии!!!!работа удивительно красивая ,конечно,отдаю,за неё свой голос
    .и ,конечно,поддерживаю своих земляков ).кто-то здесь пишет ,что это накрутка голосов.так не считаю. Это просто сила единства!!!был дан клич в наших местных группах,что где-то далеко нужны наши лайки и поддержка и тем более за такую красоту.

  • Rimma, 25.12.2017 в 01:09

    Всем доброй ночи! С наступающим 2018! Пусть в НГ исполнится все задуманное! При всем уважении к труду всех участников, объективно, эта работа - самая ЛУЧШАЯ! Ребята достойны только первого места!

  • Тамара, 24.12.2017 в 22:11

    Какие накрутки? Что за бред? Почему допускаете такие комментарии? Пишите правильно - Калмыкия.

  • Ева, 24.12.2017 в 21:53

    Такой добрый конкурс и такие злые люди. Почему пошла такая грязь именно под этой работой? Столько позитивных, светлых комментариев и тут такой негатив! Не оставляйте пожалуйста такие грязные обвинения под этой красотой! Все мы понимаем для чего это делается! Вот как раз сейчас со стороны конкурентови и пошла нечестная игра, а именно, обвинить лидирующую работу в накрутке голосов! Ну не могут люди смириться, а главное поверить, что эта работа может собрать столько голосов! Жаль, что администраторы молчат и сами удивляются. Нет, как ответить на вопрос почему невозможно проголосовать за данную работу, так они разводят руками, убеждая нас, что это невозможно, всё исправно работает. Тут каждый второй пишет, что не может проголосовать за эту работу, а за другие можно. Мы же не строчим злобные комментарии, что что-то тут не чисто. При том что люди голосуют впервыц раз, а не повторно! А как комментарий оставили на счёт накрутки, так сразу считают это допустимым. Люди будьте добрее! Это новогодний конкурс! Не пишите гадости, думайте о хорошем! Чтатайте коммментарии и убидитесь, что у этой работы большая группа поддержки!!!

  • Оксана, 24.12.2017 в 21:35

    А где там есть "отред" я бы накрутила, так что- то не получается.....