Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Окно в сказку "Снежная Королева" от группы "Клюковка"

Окно в сказку "Снежная Королева" от группы "Клюковка" детского сада №51.
Авторы: родители Ирина Убушаева, Станислав Сангаджи-Горяев, Анастасия Лушникова, воспитатели Ирина Тушина и  Анна Евтухова.

Комментарии

Добавить комментарий
  • Оксана, 24.12.2017 в 21:27

    Так и не только, Североморск тоже много кто голосует!!!! Работа очень отличается от остальных. Оригинальное исполнение, тема раскрыта и очень красиво нарисовано!!!! Родители большие молодцы, такую сказку деткам нарисовали!!!!)

  • Ирина, 24.12.2017 в 21:14

    Это что началась травля конкурентов! Неужели люди не могут поверить, что нас поддерживают не только в Североморске, но и в других регионах страны!Нас поддерживают люди, родные, знакомые, друзья из разных городов России! Калмыкия в первую очередь! За несколько дней люди сплотились и поддержали нас. Наш пост к примеру, в котором мы просим принять участие в голосовании в Калмыкии и поддержать нас , на официальном портале Республики собрал 747 лайков и 84 репоста, таким образом нас поддержало много человек!!! Никакой накрутки нет!!! За нас болеют и североморцы, жители Республики! Даже с Риги люди голосуют за нас!!! Вообще мы изначально были против такой системы голосования, выбора победителя, объективней было бы создать независимое жюри из редакции к примеру. Но раз уж такие условия конкурса, то мы решили сплотиться и дружно прийти к победе! И кстати, другие участники конкурса тоже в первые дни голосования собирали буквально на глазах по несколько тысяч голосов! Мы тоже удивлялись, но в голове даже не было мысли, что они не честно собирают голоса, мы лишь поражались их группе поддержке! Молодцы! Вот и мы решили сплотиться! И кстати, нам не стыдно за свою работу!! Мы гордимся ею! И если мы выиграем, то победа будет достойной! Мы три дня разрисовывали окна в группе своих детишек, 16 окошек привратники в сказку! Использовали только кисточки и гуашь! У нас не было наклеек, трафаретов и других украшений! И я считаю, что наша работа справедливо лидирует! И кстати, рисовали не профессиональные художники. Папа Станислав-военнослужащий, приезжал после службы разрисовывать окна, я- адвокат. Анастасия- мамочка в декрете. И мы втроём создали эту сказку впервую очередь для детишек нашей группы! Очень жаль, что люди стали завистливы и пишут такие гадости! Мы конечно догадываемся, что это могут быть наши соперники по конкурсу, но хотим им пожелать счастья и добра!!!

  • nonname, 24.12.2017 в 19:36

    О как интересно, голоса можно накрутить. Накрутку можно сделать с помощью ... (отред.) Да и данный способ работает, Я лично видел, как у данной картины за 2-3 минуты нарисовалось более 50 голосов. Лажа ... Хочешь с Америки, хочешь с Англии или Португалии... Контроля за качеством голосования никакого.

    Ответ:

    На любую защиту можно найти "противоядие". Препятствовать этому невозможно. Что касается стран, то, согласно статистике, которая находится в открытом доступе (http://www.liveinternet.ru/stat/s-vesti.ru/countries.html?period=week), ежедневно из других стран на наш сайт заходит менее 50 пользователей, исключение - 20 декабря, но и тогда количество зарубежных посетителей не превысило 100, а количество голосов уже перевалило за 800. Если кто-то и накручивал голоса, то это останется на совести голосующих. Предпочитаем думать, что участники конкурса к этому отношения не имеют. Судя по комментариям, их поддерживает вся Калмакия :)


  • Герензел;-), 24.12.2017 в 19:19

    Привет из Элисты! Наконец-то у нас настоящая зима: с морозцем, со снежком! Голосуем за "Снежную королеву"!!! Уралан!

  • Юрий, 24.12.2017 в 14:10

    Привет Североморску из солнечной Калмыкии!С наступающим Новым Годом!Удачи всем!

  • Цаган Лиджиева, 24.12.2017 в 04:39

    Не могу проголосовать, а красиво же!

  • Наталья, 23.12.2017 в 21:35

    Привет землякам!!! Мы с вами. Удачи вам!!!

  • Мингиян, 23.12.2017 в 09:19

    Как только проголосовал за эту работу и в Калмыкии подморозило и сразу пошел снег!)) Ну хоть два-три дня увидим настоящую Зиму!))) Хальмгуд, уралан!

  • Кермен, 22.12.2017 в 23:06

    У меня почему-то тоже не получается проголосовать.Сеть мегафон.Браузеры меняла.Картина одинаковая(((. УДАЧИ,УРАЛАН

  • Раиса, 22.12.2017 в 21:50

    Проголосовала за другую работу из этого садика, ошибочно. (pработа художника) Хотела за земляков. Завтра сагитирую всех родственников и друзей! Привет из Элисты

    Ответ:

    Вы можете проголосовать за нескольких участников, а не только за одного.

  • Тамара, 22.12.2017 в 19:38

    Какая КРАСОТА!!! Вы настоящие ХУДОЖНИКИ. МОЛОДЦЫ!!! Мы за вас голосуем каждый день, надеемся на победу. Удачи вам! С Наступающим Новым годом!

  • Ирина, 22.12.2017 в 19:22

    Малые дербеты проголосовали! Удачи!!!

  • Виктория, 22.12.2017 в 17:15

    Привет землякам. Элиста 1-й микрорайон с вами. Желаем победы и поздравляем с наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия и удачи!!!

  • Валерия, 22.12.2017 в 15:27

    Отсутствует строка проголосовать!а на других есть!!! Устраняйте!!! Что за дискриминация!!!по национальному признаку что ли!!!

    Ответ:

    Голосование открыто! И за этих участников менее, чем за сутки проглосовало более 400 человек. Скриншот сделан только что - конпка для голосования есть (для увеличения, нажмите  на картинку). Если ее нет у Вас, значит, это недоработка Вашего интернет-провайдера или сотового оператора - раздаваемые ими IP-адреса не должны повторяться. Настройками Ваших браузеров мы также не занимаемся. Если Вы не можете проголосвать только за этого участника, значит, Ваш голос уже был учтен. Иных объяснений не существует. Технической возможности ограничить голосование за конкретного участника у нас НЕТ!


  • Стас, 22.12.2017 в 15:09

    Товарищи! Через UC Browser попробуйте,у меня получилось проголосовать.

  • Лена, 22.12.2017 в 14:35

    Я тоже не могу проголосовать, очень жаль(((. Работа просто супперская, пыталась несколько дней, надеюсь победа будет за Вами!!!

  • Светлана, 22.12.2017 в 11:59

    Красота и со вкусом!! поздравляю земляков !! удачи и победы !!!

  • Мингиян, 22.12.2017 в 10:30

    Нормально всё нажимается и голосуется! Хальмгуд Уралан!)

  • Людмила, 22.12.2017 в 08:37

    Замечательная работа!!!Мы с вами!!

  • Анна, 22.12.2017 в 06:54

    Я тоже не могу проголосовать

  • Байрта, 22.12.2017 в 02:55

    У меня тоже не получается проголосовать, открываю работу, а проголосовать нет такой строки. Короче какая-то несправедливость. Пожалуйста решите эту проблему. Завтра ещё раз зайду и попробую проголосовать.

  • Lara M, 22.12.2017 в 00:36

    Здравствуйте, почему за эти работы нельзя проголосовать? Нет фразы "проголосрвать". А на других работах есть эта фраза.

  • Вера, 22.12.2017 в 00:33

    Только что проголосовала с телефона именно за эту работу, никаких препятствий не возникло. Проверила с компьютера, подключенного к той же сети Wi-Fi, голосовать и правда не дает.

  • Калмычка, 21.12.2017 в 23:59

    Я тоже не могу проголосовать. Нет самой кнопки "проголосовать". В чем дело? Сижу с телефона, полная версия сайта.никто не голосовал ни с моего телефона, ни с вай фая.

  • Владислав, 21.12.2017 в 23:03

    Лагань проголовала!