Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Окно в сказку "Снежная Королева" от группы "Клюковка"

Окно в сказку "Снежная Королева" от группы "Клюковка" детского сада №51.
Авторы: родители Ирина Убушаева, Станислав Сангаджи-Горяев, Анастасия Лушникова, воспитатели Ирина Тушина и  Анна Евтухова.

Комментарии

Добавить комментарий
  • Елена, 21.12.2017 в 19:36

    Это невозможно, потому-что мы используем мобильный интернет разных сотовых операторов. Ну за другие работы я же могу голосовать, а именно за эту работу не получается. Значит дело не в IP-адресах и не в Wi-Fi....

    Ответ:

    Попробуйте зайти в другом браузере (Хром, Мазилла, Сафари и т.д.). Как Вы догадываетесь, мы не можем запретить голосовать именно Вам именно за конкретных участников. Количество голосов прибавляется - значит, кто-то голосует. Затрудняемся сказать, почему у Вас не получается. Такое возможно только в том случае, если кнопка "Проголосовать" уже была нажата. Как правило, операторы сотовой связи и интернет-провайдеры меняют IP-адреса каждые 24 часа. Попробуйте проголосвать позже. 


    Скриншот сделан в 19.47 с телефона:


  • Оксана, 21.12.2017 в 19:27

    С моего телефона никто не голосовал, я дома одна! И я точно не голосовала....

  • Елена, 21.12.2017 в 19:59

    Я тоже не могу проголосовать, нет фразы "проголосовать". А за другие работы я могу отдать свой голос. Почему так?

    Ответ:

    Все возможные причины мы описали ниже. Голосование за этого конкурсанта открыто - см. скриншот (чтобы увеличить, нажмите  на картинку; обратите на время и дату).


    На заметку: у всех ПК в одной организации обычно один IP-адрес, как и у домашних компьютеров, использующих один модем.


  • Оксана, 21.12.2017 в 18:13

    Почему за другие работы я голосовала каждый день и голос учитывается, а за эту работу нет??????

    Ответ:

    Мы уже ответили ниже: голосование открыто за всех участников. Если вы не можете проголосовать за конкретного участника, занчит, Вы или кто-то другой уже проголосовал с вашего IP-адреса (при использовании вайфая он один и на ПК, и на всех телефонах). Иные причины трудностей с голосованием нам не известны. Попробуйте использовать мобильный интернет или зайти с другого браузера. За последние 2 часа 50 минут количество голосов за этих конкурсантов увеличилось со 191 до 215, о чем свидетельствуют скриншоты. Технически мы не можем ограничить возможность голосования. Голосование открыто за всех участников.

  • Елена, 21.12.2017 в 15:01

    Нет, я первый раз голос хотела отдать, но нет фразы "проголосовать ", так же и муж не может проголосовать. Мы так и не смогли отдать свои голоса.

    Ответ:

    А за другие работы Вы можете проголосовать? Если да, то с Вашего вайфая уже проголосовали. Искусственно ограничить возможность голосования за конкретного участника или для конкретных голосующих технически невозможно. Попробуйте зайти с других электронных носителей. Приложенные ниже скриншоты (для увеличения нажмите на картинку) сделаны пару минут назад с ПК (вайфай) и мобильного телефона (мобильный интернет). 


     

  • Елена, 21.12.2017 в 10:06

    Красивая работа. Настоящая сказка на окнах. Но у меня вопрос: почему не получается проголосовать через телефон? И других тоже?

    Ответ:

    С одного IP-адреса можно проголосвать только 1 раз. То есть, если вы проголосовали с ПК, то проголосовать с телефона, подключенного к тому же wi-fi, не получится. Отключите wi-fi и проголосуйте, используя интернет, предоставляемый сотовым оператором. 

Добавить комментарий
x