В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
Врио главы ЗАТО г.Североморск Андрей Федулов провел прием жителей по личным вопросам.
На соцконтракты в Мурманской области направят более 131 миллиона рублей из федерального бюджета. Социальные контракты – это вид социальной поддержки семей.
Максим Пороскун с мамой Евгенией в нашем фотоконкурсе "Вместе с мамой":"Дети редко слушают родителей, но всегда им подражают".
Эстрадная студия "Мечта" Дома детского творчества им.Саши Ковалева блеснула на Всероссийском конкурсе "Яркость вдохновения".
Межмуниципальный отдел по ЗАТО Управления Росреестра по Мурманской области информирует, в каких случаях обязательна регистрация ранее возникшего права на недвижимость в ЕГРН.
Начал работу Молодежный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее». Лучшие проекты определят специалисты, обладателя спецриза - пользователи "ВК". Поддержим североморцев!
Юлия Китаева с дочерьми Дианой и Маргаритой в нашем фотоконкурсе "Вместе с мамой".
Внучок против бабушки, "бухгалтер Минобороны" снимает жилье, операция "Аквариум".
С 23 по 27 ноября на территории Мурманской области в рамках Всероссийской недели консультаций будет действовать "горячая линия" по вопросам сделок купли-продажи объектов недвижимости.
Наталья Боброва с детьми Алисой и Марком в нашем фотоконкурсе "Вместе с мамой".
Евгения Перфильева с дочерьми Верой и Анной в нашем фотоконкурсе "Вместе с мамой": "Если релакс, то с мамой!".
Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В.П.Махаевой приглашает принять участие в XXIV Международном конкурсе детской рукописной книги «Все краски Севера».
Комитет имущественных отношений сообщает владельцу объекта, самовольно установленного на Мурманском шоссе, о необходимости в кратчайшие сроки вывезти металлическую конструкцию.
Полина Горбенко с мамой Олесей в нашем фотоконкурсе "Вместе с мамой".
Светлана Лаптева с детьми Алиной, Александром и Ярославом в нашем фотоконкурсе "Вместе с мамой".
Семья Корепиных в фотоконкурсе "Вместе с мамой": "Вместе с мамой весело гулять". На фото мама Алсу, дети Станислав и Алиса.
Учитель русского языка и литературы из лицея № 1 Ирина Яценко вошла в число лучших педагогов страны.
Стартовал очередной этап благоустройства, в рамках которого подрядчик приступил к санитарной обрезке деревьев.