В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
- По следам объезда: городские службы продолжают отрабатывать замечания главы ЗАТО по благоустройству. На прошлой неделе Владимир Евменьков во время традиционного объезда муниципалитета вновь проверил содержание поселков.
- Гараж по закону: Комитет имущественных отношений администрации ЗАТО г. Североморск (КИО) активно помогает горожанам узаконить их имущество.
- На что жалуетесь? Депутат Государственной Думы от Мурманской области Татьяна Кусайко во время рабочего визита в Североморск встретилась с жителями города в местном отделении Всероссийского общества инвалидов.
- Ключ от школы: в новом учебном году североморские школьники будут проходить в свои учебные заведения через специальные турникеты.
- «Тёплые» новости: в зоне теплоснабжения «Верхняя Ваенга» завершается модернизация тепловых сетей.
- Регион готовится к ОЗП: одной из главных тем оперативного совещания в правительстве области стала модернизация жилищно-коммунального хозяйства региона и подготовка к осенне-зимнему периоду (ОЗП).
- На одной волне: встреча губернатора Мурманской области Андрея Чибиса с жителями Североморска еще раз подтвердила: наш город сегодня находится в эпицентре масштабных перемен.
- Каждый сам себе судьба: героиня материала - Тамара Ивановна Мещерякова, преподаватель русского языка и литературы из североморской школы №12.
- Гордость региона: учитель русского языка и литературы североморского лицея №1 Ирина Яценко стала одним из 1250 лучших педагогов страны.
- На Севере — жить! В Москве прошел второй этап XXIII съезда Единой России, на котором была принята новая Народная программа.
- В цветах триколора: Североморск встретил День Государственного флага на высоте во всех смыслах. Главной точкой притяжения стал мыс Алыш — символичное для флотской столицы место, где развернулось основное действие праздника.
- «Он вчера не вернулся из боя»: в СМВК вручили Ордена Мужества родственникам погибших в ходе специальной военной операции североморцев.
- Морские львы: в Североморске состоялась встреча фрегата Северного флота «Адмирал флота Касатонов», вернувшегося из дальнего похода, который продолжался 130 суток.
- Помощь есть всегда: неврологическое отделение Североморской ЦРБ возобновит свою работу 7 сентября, но и сейчас все пациенты соответствующего профиля продолжают получать медицинскую помощь.
- Сводка происшествий, составленная по данным из официальных источников.
- Чтобы парк радовал: в городском парке стартовал новый этап санитарной обработки зеленых насаждений.
Фото Натальи СТОЛЯРОВОЙ.
