В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
Прокурор разъясняет уголовную ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни.
Завтра дистанционный прием граждан по вопросам предпринимательства проведет руководитель Региональной общественной приемной партии "Единая Россия" Юрий Шадрин.
9 декабря в местами небольшой снег. Ветер юго-западный умеренный, днем местами сильный.
Досуговые организации, приостановившие работу из-за пандемии, получат поддержку регионального правительства.
Представители ФГБУ "Дирекция «Школа - 2025" проинспектировали строительство детского сада на ул.Восточной и школы на ул.Пионерской.
Отчетной выставкой отметили участники студии «Колорит» завершение 10-го творческого сезона. Выставка открылась в городском выставочном зале СМВК (ул.Сафонова, 22).
В администрации состоялось совещание по вопросу дальнейшего функционирования городской бани на ул.Пионерской.
В ближайшие три дня новогодние огоньки засияют еще на семи ёлочках в Североморске и поселках ЗАТО.
Сегодня большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков», выполнявший задачи в Средиземноморье и Атлантике, зашел в акваторию Баренцева моря.
С 7 по 16 декабря на территории Мурманской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», сообщает отделение ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной.
7 декабря ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны, боевой офицер и наш земляк Алексей Иванович Ерошин.
Ракетный крейсер «Маршал Устинов» вышел из Североморска в Баренцево море для отработки задач боевой подготовки.
Тепло, а морозные узоры на стенах. Правильный ответ на эту загадку — выставка народного самодеятельного коллектива клуба кружевоплетения «Северное кружево».
Североморцы стали призерами открытого кубка Москвы по кикбоксингу, проходившего с 3 по 6 декабря.
Продажа медицинских справок, похищение детали для установки дорожных знаков, табачное ограбление.
К нашему новогоднему конкурсу "История игрушки" присоединяется Светлана Федотова.
Учитель русского языка и литературы из лицея № 1 Ирина Яценко вошла в число лучших педагогов страны.
Стартовал очередной этап благоустройства, в рамках которого подрядчик приступил к санитарной обрезке деревьев.