а.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Ангел как символ новой жизни

К нашему новогоднему конкурсу "История игрушки" присоединяется Светлана Федотова.

"Предопределена ли судьба человека? Или каждый наш поступок предполагает определенное развитие событий? Жизнь до сих пор задаёт мне вопросы, на некоторые из них я смогла ответить…

В 2005 году я переехала в город Североморск. Переехала из Мурманска, поэтому скалистые объятия столицы Северного флота стали для меня тёплыми и радушными. На моём пути встретились замечательные и интересные люди, которые были готовы помочь. Но это произошло не сразу. Я и поверить не могла, что в одно мгновение все может измениться и только к лучшему. У меня не было работы, друзья остались в большом городе, а интерьерами в квартире на улице Кортик являлась лишь одна старенькая люстра. И в квартиру обязательно нужно было купить ещё ёлку: на календаре декабрь и скоро Новый год.

Начались праздничные хлопоты. Ёлка куплена, осталось сходить в магазин за ёлочными игрушками. Североморск манил огнями, нарядными витринами, как будто обещал своим горожанам исключительно положительные эмоции. И я загадала: зайду в магазин и та самая ёлочная игрушка, которая одна из первых бросится мне в глаза, станет моим символом Нового года! Не ожидала увидеть в скромном магазинчике на улице Сафонова такую необычную изящную игрушку: позолоченного ангела с арфой. Я сразу обратила на него внимание, взяла в руки, ощутила, на удивление, не прохладу, а тепло золотистого металла. Такая находка порадовала. Удачные покупки подняли настроение, вселили надежду и уверенность в завтрашнем дне.

И теперь в ожидании каждого Нового года, когда я достаю из коробки ёлочные украшения, мой ангел преданно ждет меня. Наверное, чтобы в очередной раз напомнить, что чудеса случаются. Ведь он стал счастливым символом не только Нового года, но и новой жизни! А сколько всего случилось потом… Но это будет совсем другая история".

Наверняка и у вас есть особенная ёлочная игрушка, с которой связана интересная семейная или личная история. А может быть, она приносит счастье, исполняет ваши желания, загаданные в новогоднюю ночь? Предлагаем поделиться вашими рассказами с читателями «Североморских вестей».

Ждем от вас фотографию самой любимой ёлочной игрушки и краткий рассказ о том, что с ней связано. Присылайте ваши письма на эл.адрес mail@s-vesti.ru с пометкой «История игрушки» до 28 декабря включительно. Лучшие истории будут опубликованы в газете.

Давайте вместе наполним страницы предновогодних номеров «СВ» душевными историями, милыми признаниями и настоящими новогодними чудесами! Самая яркая история (по мнению редколлегии) будет отмечена подарком от нашего спонсора.

Обязательные условия:

  • ФИО участника,
  • хорошее качество снимка игрушки,
  • наличие истории.

Коллективные работы (кроме семейных) не принимаются.

Победитель конкурса получит роскошный новогодний подарок от нашего спонсора - магазина «Лавка чудес» (ул.Сафонова, 17, тел.: +79646827489, группа «ВКонтакте»: vk.com/lavkachudes51)

Добавить комментарий
x