Привлечены к внезапной проверке боеготовности
Силы Северного флота привлечены к внезапной проверке боеготовности.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Силы Северного флота привлечены к внезапной проверке боеготовности.
17 июля в сквере у музея истории города и флота состоялся митинг и возложение цветов к бюсту Тимура Апакидзе, летчика-аса, погибшего в этот день в 2001 году под Псковом.
Вертолётчики Северного флота отработали посадки на палубу противолодочного корабля в Баренцевом море.
В День ВМФ России Северный флот продемонстрируют жителям и гостям флотской столицы свои боевые возможности.
В главную базу Северного флота – Североморск прибыл учебный корабль «Смольный».
Команда Северного флота выходит в лидеры по итогам двух этапов конкурса аварийно-спасательных подразделений «Аварийный район-2020».
Ракетный крейсер «Маршал Устинов» прибыл в Североморск и начал подготовку к параду на День ВМФ.
На Северном флоте проходят ночные стрельбы соединений армейского корпуса.
Морские пехотинцы Северного флота приступили к подготовки ко Дню Военно-морского флота России.
Экипажи крейсеров Северного флота «Пётр Великий» и «Маршал Устинов» провели совместные учения по поиску подводных лодок.
Экипаж подводного аппарата АС-34 отработал маневрирование под водой в Мотовском заливе.
Армейцы приступили к подготовке к ежегодному чемпионату Северного флота по гребно-парусному спорту.
Сегодня команда Северного флота начнет состязания с коллегами из команды Воздушно-космических сил в рамках Всеармейского этапа международного профессионального конкурса «Аварийный район-2020».
Сегодня группировка разнородных сил Северного флота, участвовавшая в масштабном сбор-походе в акватории Баренцева моря, приступила к этапу свертывания.
Группировка разнородных ударных сил СФ во главе с крейсером «Петр Великий» при поддержке самолётов Ту-22М3 нанесла ракетный удар по группировке условного противника в Баренцевом море.
Артиллеристы Северного флота уничтожили танки условного противника прямой наводкой.