«Георгиевская лента» - 2023
Во всех муниципальных образованиях Мурманской области началась Международная акция «Георгиевская лента».
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Во всех муниципальных образованиях Мурманской области началась Международная акция «Георгиевская лента».
27 апреля будет облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха ночью от +1 до -4º, местами -5-10º, днем +3+8°.
В первом периоде при счете 1:1 Северный флот заработал удаление в зоне соперника, однако атомщики стали оспаривать эпизод, усмотрев перед этим офсайд.
Народные избранники заслушали отчет главы ЗАТО Североморск о результатах его деятельности и деятельности администрации ЗАТО Североморск за 2022 год.
Очистили от снега клумбы, чтобы росточки быстрее пробивались. Весь коллектив вышел, никто не отлынивал.
Плавать – это стиль жизни, это полезно для здоровья, укрепляет мышцы. А еще плаванье - это серьезный спорт, большая нагрузка: шесть тренировок в неделю.
За право участия в финале, который пройдет 30 апреля, состязались команды СПСЧ №2, 6, 11 и 12.
Андрей Чибис выступил перед депутатами Мурманской областной думы с отчетом о деятельности регионального правительства за 2022 год.
На подрывной площадке в районе Североморск-3 будет проводиться утилизация некондиционных авиационных средств.
Андрей Чибис подчеркнул, что оказание помощи северянам, которые участвуют в СВО, – приоритетная задача регионального правительства.
27 апреля прием по обращениям граждан проведет депутат Совета депутатов ЗАТО г Североморск Галина Николаевна Пузикова.
26 апреля будет переменная облачность. Местами осадки. Температура воздуха ночью -2-7°, местам до -13°, +2+7°.
28 апреля прием предпринимателей по вопросам, связанным с реализацией инвестиционных проектов на территории ЗАТО г. Североморск, проведет инвестиционный уполномоченный.
Отдел экономического развития администрации ЗАТО Североморск приглашает предпринимателей принять участие в торговой ярмарке, посвященной празднованию Дня Победы.
Участники «Диктанта Победы» на региональных площадках, набравшие максимальное количество баллов, имеют право на получение дополнительных баллов при поступлении в ВУЗ.
Начиная с 2021 года в Мурманской области заработали инвеступолномоченные, в обязанности которых теперь входят и решение проблем предпринимателей.