Прием депутата
17 июня прием по обращениям граждан проведет депутат Совета депутатов ЗАТО г.Североморск, член фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Петровна Смирнова.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
17 июня прием по обращениям граждан проведет депутат Совета депутатов ЗАТО г.Североморск, член фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Петровна Смирнова.
В связи с плановыми ремонтными работами с 09.30 прекращена подача теплоносителя на ул.Елькина в п.г.т.Сафоново.
За пять лет участия североморцы впервые заняли призовое место на Всеармейском этапе соревнований «Дорожный патруль» среди военных автомобильных инспекций Вооруженных сил РФ.
В Мурманской области вновь вводятся ковидные ограничения. О новых правилах на сегодняшнем оперативном совещании рассказал губернатор Андрей Чибис.
С 15 по 17 июня включительно на автодороге Р-21" Кола" в районе подъезда к Североморску в связи с проведением взрывных работ будет закрыто движение.
Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 15 июня по области ночью +6+11°, днем +10+15°, на востоке области до +20°.
Продолжаем знакомиться с участниками нашего конкурса «Мое лето на Севере». На снимках Анастасия и Дарья Будревич.
16 июня пройдет запись на прием к главе ЗАТО г.Североморск Олегу Александровичу Прасову.
Как правильно выбрасывать отходы и какие виды мусора собирают и вывозят в нашем муниципалитете, рассказал Евгений Затона, директор ООО «Севстрой».
Заглянем в цветник на ул.Колышкина, 12. Разве тень может остановить североморских садоводов в желании украсить свой двор цветами?
Фанбокс, два квотера, рейл и «книжка». Это необходимый минимум, о котором мечтают североморские поклонники самокатного спорта Данил Тимшин, Артем Коваль и Саша Тимилов.
Здание на ул.Героев-Североморцев,2, в Североморске-3 исчерпало свой ресурс. Православному храму Введенского храма требуется новый дом.
Продолжаем знакомиться с участниками нашего конкурса «Мое лето на Севере». На снимке Валерия и Алексей Точилины.
В Центре занятости населения ЗАТО Североморск состоялась защита бизнес-проектов. Две жительницы города получат по 120 тысяч рублей на открытие своего дела.
Продолжаем знакомиться с участниками нашего конкурса «Мое лето на Севере». На снимке Юлия Вакуленко.
14 июня временами дождь. Ветер северо-западный, западный умеренный. Температура воздуха ночью +7+12°, днем +15+20°.