В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№33 от 21.08.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№33 от 21.08.2026 г.) читайте...
4 апреля облачная погода. Местами снег. Ветер юго-восточный, восточный слабый. Температура воздуха ночью -7-12°, при прояснениях до -20°, днём -1-6°. Гололедица.
ЕДДС сообщает: с 4 по 7 апреля с 08.00 до 18.00 на временном полигоне в п.г.т. Сафоново будут проводиться занятия по огневой подготовке с боевой стрельбой.
Из-за незатихающих дискуссий по поводу ремонта пешеходного моста на ул.Душенова решено было этот вопрос еще раз прояснить на недавнем Общественном Совете при главе ЗАТО Североморск.
5, 6 и 7 апреля с 9.00 до 17.00 в связи с плановым проведением гидро-пневматической промывки сетей от ТЦ «Кортик» будет прекращена подача горячего водоснабжения на ул. Кортик.
8 апреля в 13.00 в Центре Досуга Молодежи пройдёт Литературная гостиная «Музыка наших сердец», посвящённая женским голосам в русской поэзии.
Вышел Указ президента РФ о весеннем призыве на военную службу. В соответствии с Указом североморский Военный комиссариат 1 апреля открыл свои двери и начал набор призывников.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
О причинах нынешнего состояния дороги на ул.Восточной во время недавнего заседания Общественного Совета доложил директор МУП «Североморскводоканал» Александр Каменев.
Авиаторы Северного флота провели ежегодную традиционную командирскую лыжную эстафету приуроченную к 71 годовщине со дня образования узла связи объединения ВВС и ПВО Северного флота.
3 апреля облачная с прояснениями погода. Местами снег. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью -8-13°, при прояснениях -18-23°, днем -1-6°. Гололедица.
3 апреля в 10.00 в городском парке состоится физкультурный праздник "Бодрое воскресенье" (0+).
На Общественном Совете при главе ЗАТО обсудили насколько открыто УК информируют собственников о расходах средств, полученных за услугу "текущий ремонт".
10 апреля в Мурманске пройдет аква-шоу «Север на волне». Организаторы приглашают участников от 18 лет и зрителей.
Сегодняшним утром на Приморской площади Профсоюз гражданского персонала ВС РФ организовал автопробег в поддержку Вооруженных Сил России. К акции присоединилось более 60 автоэкипажей.
В Мурманской области пенсии по государственному пенсионному обеспечению вырастут у 12 283 человек, из них 11 460 - получатели социальных пенсий.
Отряд боевых кораблей Северного флота во взаимодействии с кораблями Тихоокеанского флота отработал задачи противолодочного учения в Средиземном море.
В Мурманской области упростили запись к врачу для людей с нарушениями слуха - в едином контакт-центре здравоохранения теперь работает отдельная приоритетная линия.
Проверено около 40 лиц, из которых выявлены граждане, не состоящие на воинском учёте. Указанные лица доставлены в военный комиссариат города.