В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 26.06.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 26.06.2026 г.) читайте...
В Североморской городской библиотеке – филиале №1 им. Е. Гулидова прошел урок милосердия, посвященный Международному дню собак.
По поручению губернатора практика трудоустройства подростков в Мурманской области будет распространена на все каникулы.
5 июля в Свято-Андреевский морской кафедральный собор прибыла икона Божией матери «Благодатное небо». 6 июля икона отправится в храм Святителя Николая Чудотворца города Полярный.
Госдума приняла законопроект о госпабликах: к 1 декабря этого года все без исключения органы власти должны начать работать в соцсетях.
Главное управление МЧС России по Мурманской области напоминает: купание в водоемах нашего края запрещено.
Летчики корабельного истребительного авиационного полка Северного флота провели учебно-тренировочные полеты над Кольским полуостровом и Баренцевым морем.
Для ЦРБ Североморска закупят ультразвуковой сканер в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения.
Продолжается вторая смена летних пришкольных лагерей дневного пребывания. Каждый солнечный денек используется на все 100% - прогулки, занятия спортом, экскурсии.
5 июля ожидается переменная облачность. Ночью без существенных осадков, утром и днем местами кратковременные дожди, грозы. Температура воздуха +23+28°.
Североморская территориальная избирательная комиссия начала прием документов для выдвижения и регистрации кандидатами в депутаты по избирательному округу №2.
В группе Мурманского оперативного штаба советуют, как купить путёвку на отдых и не попасться на уловки мошенников.
С 18 июля по 20 июля в связи с испытанием сетей на гидравлические потери будет прекращена подача теплоносителя для ГВС потребителям «В. Ваенга» и «9 МКР».
7-15 июля 2022 года в Мурманске пройдут Всероссийские молодёжные кибер-игры «Умный город».
На Северном флоте состоялся чемпионат по гребно-парусному спорту.
Фестиваль водных видов спорта, мотофристайл, трейловый забег и триатлон: этим летом регион ждет насыщенная спортивная программа.
3 июля губернатор Мурманской области Андрей Чибис в прямом эфире ответил на вопросы северян.
Филиал «Североморская теплосеть» АО «Мурманэнергосбыт» напоминает о предстоящей приостановке подача теплоносителя для горячего водоснабжения
Жителей Мурманской области приглашают принять участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» (0+).