В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 26.06.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 26.06.2026 г.) читайте...
На конкурсе профессионального мастерства «Ревизор» Заполярье представляет проект Мурманской областной научной библиотеки «Литературный диктант».
В Североморске госавтоинспекторы вместе с юными горожанами, посещающими пришкольные лагеря, провели акцию «Письмо водителю».
По итогам проведения национальной премии «Горы России» создадут единую платформу, где представят все горнолыжные курорты и комплексы нашей страны.
С 1 августа в Мурманской области запустят портал общественного транспорта.
На Северном флоте проходит тактическое учение по поиску и уничтожению подводной лодки условного противника.
13 июля будет облачная с прояснениями погода. Местами кратковременный дождь, днем гроза. Температура воздуха ночью +11+16º, днем +19+24°, местами до +29°.
Мурманская область продолжает участвовать в общероссийской акции Народного фронта «Все для Победы».
14 и 15 июля в период с 08.00 до 18.00 в Североморске пройдет учение по постановке аэрозольных завес.
Сервис ФССП России на портале Госуслуг поможет должникам узнать об ограничении выезда за границу.
С 29 августа все налоговые инспекции региона станут структурными подразделениями УФНС по Мурманской области. Грядущие изменения - в инфографике.
В Мурманской области отменено большинство противоковидных ограничений.
В главную базу Северного флота прибыл учебный корабль «Смольный».
В среду, 13 июля, глава ЗАТО г. Североморск Олег Прасов проведет встречу с жителями флотской столицы.
12 июля ожидается облачная с прояснениями погода. Местами кратковременные дожди, грозы. Температура воздуха ночью +10 +15°, днем +23+28°, на севере области +18 +23°.
12 июля по ряду адресов в Североморске будет временно прекращена подача электроэнергии.
С 15 июля Россия отменяет ограничения на пересечение государственной границы, введенные из-за распространения COVID-19.
Филиал «Североморская теплосеть» АО «Мурманэнергосбыт» напоминает о предстоящей приостановке подача теплоносителя для горячего водоснабжения
Жителей Мурманской области приглашают принять участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» (0+).