В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№10 от 13.03.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№10 от 13.03.2026 г.) читайте...
4 мая истекает срок представления деклараций о доходах, полученных в 2021 году.
Региональный минздрав информирует о работе поликлиник в период майских праздников.
В береговых частях Северного флота продолжается перевод на летний режим эксплуатации вооружения, военной и специальной техники. Уже переведено около 30 процентов.
Завтра - День пожарной охраны России. Вспомним, как всё начиналось. И не забываем, что 30 апреля с 11:00 на Приморской площади пройдет праздничное действие.
В Североморске продолжается адресная господдержка в формате социального контракта. Североморский Межрайонный ЦСПН (ул.Ломоносова,8), курирует это направление.
В кинотеатрах региона снова покажут фильм «Команда мечты»: собранные средства направят на гуманитарную помощь.
В Мурманской области с середины апреля вновь стартовали временные общественно полезные работы (ВОПР).
Во время недавней встречи в ЦГБ им. Л. Крейна главы ЗАТО и председателя Совета депутатов ЗАТО с почетными гражданами города Североморска было поднято немало важных тем.
Подробнее
30 апреля в Мурманске состоится весенний фестиваль национальных культур #НаСевереДружить. Гостей мероприятия ждут тематические площадки, фотозона, ярмарка, концертная программа.
В связи с ухудшениями погодных условий с 28 апреля по 5 мая стоит воздержаться от выхода в море на маломерных судах.
29 апреля ожидается облачная с прояснениями погода. Местами снег. Ветер западный умеренный. Температура воздуха ночью -3-8°, при прояснениях до -13°, днем от -3 до +2°.
Управление Роспотребнадзора по Мурманской области проводит горячую линию по вопросам защиты прав потребителей для ветеранов Великой Отечественной войны.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№ 17 от 29.04.2022 г.) читайте
24 апреля в Центральной городской библиотеке им. Л. Крейна прошел квиз «Скрепы». Его участниками стали команды ребят из гимназии, лицея и школы №1.
Для устранения прорыва на теплосети 29 апреля с 09.00 до окончания работ будет прекращена подача центрального отопления и горячего водоснабжения на ул. Адмирала Сизова, 4.
Принято считать, что весна — время любви. Именно весной хочется рассказывать о счастливых людях, которые нашли друг друга. Как герои нашего материала.
Такое мероприятие в нашем городе удалось организовать впервые. При этом, Северный флот - неоднократный чемпион ВМФ. Поединкам предшествовало торжественное открытие.