В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
В Североморске отметили День города праздничным концертом и веселой ярмаркой.
В Североморске завершился муниципальный этап конкурса «Семья года», он традиционно проходил на базе Североморского межрайонного центра соцподдержки населения.
Аферисты оставили рыбака без мотора; опера накрыли на дому деятеля с 50 граммами опасного психостимулятора; вынесен приговор за смертельный наезд на пешехода - сводка происшествий.
В «Сопках» состоялась встреча в рамках проекта «Что волнует молодежь? Вопросы взрослому», посвященная Дню рождения Североморска.
В выставочном зале СМВК открылась выполненная в стиле абстракционизма экспозиция «Зелёная симфония» (0+) художника Дмитрия Карьгина.
Адаптивная обзорная экскурсия по родному Заполярью, организованная Североморским комплексным центром социального обслуживания населения.
В Североморске совсем скоро появятся дог-боксы. Несколько специальных контейнеров расположатся при входе в городской парк и на вертолётной площадке.
Летчик-космонавт Михаил Корниенко, летчик-инструктор Александр Лынник и инженер Денис Ефремов приехали в Заполярье, чтобы совершить прыжок из стратосферы на Северный полюс.
На самые частые вопросы родителей будущих первоклассников отвечает заместитель начальника Управления образования Ирина Ростовская.
Завершился I-й турнир по мини-футболу, посвящённый памяти тренеров Анатолия Шалыгина и Анатолия Лысова. В соревнованиях приняли участие школьники 1-2-х классов.
В Североморске 27 марта открылся ресторан сети быстрого питания «Додо Пицца». Помещение расположено на ул. Советской, 20 и рассчитано на 54 посадочных места.
Для ветеранов СВО начала работать горячая линия фонда «Защитники Отечества».
В России стартовал весенний призыв на военную службу. Как и прежде, военнослужащие по призыву не будут принимать участие в специальной военной операции.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№13 от 5.04.2024 г.) читайте...
5 апреля приём граждан проведёт депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин.
Североморцы активно подают заявки для участия в пятом городском фотоквесте.
В преддверии отпускного сезона злоумышленники начали практиковать «туристические» схемы обмана, предупреждает Мурманский оперативный штаб.
В Североморске отметили День города праздничным концертом и веселой ярмаркой.
26 апреля в Центре досуга молодежи пройдет вечер отдыха старшего поколения «Музыка весны» (12+). В программе танцы и песни для души.