В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Северные ветра захватили власть над заполярной погодой.
Уже совсем скоро автобус маршрута №3, следуя в Авиагородок, начнет останавливаться на предпоследней остановке района: остановочный комплекс уже установлен, остались последние детали.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№37 от 16 сентября 2016 года) мы расскажем...
В связи с ремонтами железнодорожных переездов в областном центре движение на дороге Мурманск-Североморск будет временно ограничено.
В Североморске начала работу «Школа молодого оратора».
Военнослужащие Северного флота отдадут свой голос на выборах в семи различных субъектах РФ.
Депутат горсовета, руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» в г.Североморске Евгений Алексеев проведет прием по личным вопросам.
15 сентября в почтовом отделении по адресу: ул.Северная, 4а, будет проходить "День "Североморских вестей".
Объявлена процедура формирования Общественного совета при администрации ЗАТО г.Североморск второго состава.
В детской библиотеке на Флотских Строителей, 5 открылась выставка домиков из соленого теста Ларисы Артамоновой.
18 сентября на избирательных участках будут использоваться Комплексы электронного голосования.
Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО Североморск и Островной информирует граждан о работе, проведенной за прошедшую неделю.
В Североморске самый низкий уровень безработицы среди городов Мурманской области.
В Мурманской области ожидается теплая на протяжении суток погода.
Еженедельный рейд руководства ЗАТО с представителями коммунальных служб касался самых различных вопросов: городского освещения, ремонта детских площадок и дворовых территорий...
Администрация ЗАТО г.Североморск приглашает принять участие жителей города во второй волне тренинг-курса «Начинающий предприниматель».
Одной из главных тем оперативного совещания в правительстве региона стали выборы депутатов в Мурманскую областную и Государственную Думу, состоявшиеся 18-20 сентября.
Каждые выходные с 11.00 до 15.00 у здания администрации (ул. Ломоносова, 4) работает мобильный пункт вакцинации от сезонного гриппа.