В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Сегодня североморцы вместе со всей Россией выбирают депутатов Государственной думы ФС РФ и вместе с Мурманской областью - депутатов Мурманской областной думы.
18 сентября состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Мурманской областной думы.
Дорогие читатели! Представляем вам участницу нашего конкурса "Краса 2016" Викторию Ручкову.
В Североморске торжественно открыли офис Союза предпринимателей.
Самая большая копия Знамени Победы теперь будет храниться в Североморском музейно-выставочном комплексе в стеклянном модуле.
В сентябре и октябре в Мурманской области вновь будет работать проект по повышению доступности медицинской помощи жителям "отдаленки" "Поезд здоровья".
В выходные в Заполярье ожидается сухая погода.
15 сентября на главпочтамте флотской столицы прошел День "Североморских вестей".
19 сентября без отопления останутся ул.Сафонова, 15, 17, ул.Сивко, 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, ДОФ, КБО, Дом торговли.
14 сентября в администрации прошло организационное собрание Родительского совета при главе ЗАТО Североморск.
14 сентября работники североморской организации «Административно-хозяйственное и транспортное обслуживание», вооружившись лопатами и метлами, провели экологический субботник.
Гидрографическое судно Северного флота "Горизонт" завершило очередную арктическую экспедицию.
Делать прививку от гриппа или нет? Ожесточенные споры на эту тему идут далеко не первый год. Роспотребнадзор предлагает сомневающимся обращаться на "горячую линию".
Будьте внимательны: изменились банковские реквизиты для оплаты госпошлины на получение услуг по линии миграции.
Во вторник, 20 сентября, руководители УМВД и управления СКР проведут прием граждан по вопросам противодействия коррупции.
Первый региональный слет Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия" состоялся 14 сентября в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия».
Одной из главных тем оперативного совещания в правительстве региона стали выборы депутатов в Мурманскую областную и Государственную Думу, состоявшиеся 18-20 сентября.
Каждые выходные с 11.00 до 15.00 у здания администрации (ул. Ломоносова, 4) работает мобильный пункт вакцинации от сезонного гриппа.