По вопросу получения жилищных сертификатов
Граждан, уволенных из ВС РФ до 1 января 2005 года, приглашают 17 апреля в администрацию по вопросу реализации ими права на получение ГЖС в 2018 году.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Граждан, уволенных из ВС РФ до 1 января 2005 года, приглашают 17 апреля в администрацию по вопросу реализации ими права на получение ГЖС в 2018 году.
11 апреля в администрации ЗАТО под руководством первого заместителя главы администрации Ирины Долгушиной прошло совещание по инициативному бюджетированию.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию брошюр, рассказывающих об особенностях государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах.
Начался прием заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года».
Североморские школьники приняли участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении «Северный дозор».
"Стеша обожает детей, дружит с кошками - она станет надежным другом", - уверяют волонтеры.
Завтра в рамках областной акции "Спаси ребенка" в североморской гимназии №1 пройдет благотворительный концерт-марафон.
Автомобиль с "перебитым" номером случайно обнаружили во флотской столице.
Североморец обнаружил свой автомобиль вскрытым и обворованным.
Напоминаем, что сегодня в Центральной городской библиотеке им.Леонида Крейна состоится так называемый сход граждан и полицейских ЗАТО г.Североморск.
Дорогие читатели! У вас есть возможность подписаться на "Североморские вести" с мая 2017 года.
19 апреля в Североморске пройдет техническая проверка местной системы оповещения с использованием уличных средств громкоговорителей и эфирного вещания.
Вниманию автовладельцев! 14 апреля снегоуборочная техника будет работать на ул.Колышкина, ул.Комсомольской.
Магазин "АНЯ" (ул.Северная Застава, 9) проводит пасхальный розыгрыш призов среди наших читателей. Ищите купон в газете.
13 апреля в Североморском территориальном отделе Роспотребнадзора пройдет день открытых дверей для предпринимателей.
В минувшее воскресенье на базе Центра досуга молодежи в Североморске прошла премьера комической оперы-буффа «Служанка-госпожа» итальянского композитора Дж.Б.Перголези.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
В преддверии Дня Победы молодым североморцам, которым исполнилось 14 лет, в торжественной обстановке вручили паспорта. Церемония проходила в Отделе ремесел СМВК.