Отстояли воздушные границы
В рамках плановой контрольной проверки соединений и частей армии ВВС и ПВО Северного флота прошло учение по отражению массированного ракетного и авиационного удара.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В рамках плановой контрольной проверки соединений и частей армии ВВС и ПВО Северного флота прошло учение по отражению массированного ракетного и авиационного удара.
Ветераны Великой Отечественной войны могут воспользоваться бесплатным перелетом на регулярных авиарейсах компании "Оренбуржье".
Двое североморцев лишились 11 тыс. рублей.
20 апреля прием граждан проведет депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Захар Кочнев. Предварительная запись по телефону.
Сегодня в Мурманской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях пройдет «горячая линия» по вопросам уголовно-исполнительного законодательства.
16 апреля в Североморске пройдет XI городская молодежная историко-краеведческая игра «Город на скалах и сам как скала!».
В День города, 18 апреля, в Выставочном зале Североморского музейно-выставочного комплекса откроется выставка работ местных художников «Среда обитания».
Завершается комплектование дошкольных образовательных учреждений на 2017-2018 учебный год.
В детских садах ЗАТО Североморск прошли ярмарки-продажи благотворительного марафона в рамках акции "Спаси ребенка".
Североморск посетили родственники погибших матросов экипажа атомной подводной лодки «К-8», которая 12 апреля 1970 года затонула в Бискайском заливе.
Парад на День Победы на Северном флоте в этом году будет примечателен не только участием женщин-военнослужащих. Мурманчане впервые увидят танки Т-72БЗ.
В целях организации работы по выдаче сертификатов в администрации ЗАТО г. Североморск формируется список граждан, изъявивших желание получить сертификат в 2018 году.
Ремонт детской поликлиники в Североморске завершится в 2018 году, пообешала губернатор Мурманской области Марина Ковтун.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№15 от 14 апреля 2017 года) читайте...
Впервые в парадах в честь Великой Победы примут участие женщины-военнослужащие СФ и члены североморского отряда Всероссийского общественного движения «Юнармия».
Глава ЗАТО Александр Абрамов и глава администрации Ирина Норина совместно с руководителями коммунальных служб провели рейд, посвященный качеству очистки трапов.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
В преддверии Дня Победы молодым североморцам, которым исполнилось 14 лет, в торжественной обстановке вручили паспорта. Церемония проходила в Отделе ремесел СМВК.