В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№35 от 4.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№35 от 4.09.2026 г.) читайте...
13 января в Заполярье облачная с прояснениями погода. Температура воздуха -3-8°, при прояснениях -13-18° в течение суток. Гололедица.
В рамках чемпионата Мурманской области по хоккею сборная Северного флота одержала уверенную победу над хоккейной командой «Горняк» из города Оленегорска.
Мы продолжаем публикации под рубрикой "75 лет Великой Победе". В первом материале 2020 года речь пойдет о Герое Советского Союза, летчике Константине Платонове.
12 января в ЦДМ наградили победителей и участников трех детских творческих конкурсов, организованных Североморской епархией, Управлениями образования и культуры.
Российские школьники смогут получать гранты в размере 125 тысяч рублей.
Эти два слова на ориентировке по розыску прячут за собой целую гамму чувств: страх, волнение, слезы, томительное ожидание, надежду, радость…
Астрологический прогноз на 2020 год!
Маленькому Мише Жукову из Мурманска нужна наша помощь. У мальчика редкое заболевани - SMA l-го типа (спинальная мышечная атрофия младенческая форма).
Военнослужащие арктической бригады Северного флота приступили к занятиям по отработке рейдовых действий на снегоходах.
Уважаемые североморцы! 12 января поздравления и добрые слова в свой адрес принимают работники прокуратуры.
12 января в Заполярье облачная с прояснениями погода. Временами снег, ночью в отдельных районах сильный. Температура воздуха ночью -3-8°, при прояснениях -13-18°, днем -1-6°. Гололедица.
Фрегат проекта 22350 «Адмирал флота Касатонов» совершил первый в новом году выход в Баренцево море для продолжения программы испытаний.
Полярная ночь близится к своему финалу. Но до полноценных дневных часов еще далеко. Как же сделать выход из полярной ночи менее болезненным для организма?
Начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он продлится до до 22 февраля.
Арт-парк «Таинственный лес», расположенный под Кировском, снова удивляет гостей. В этом году открылись новые локации, увеличилось количество света и звука.
К этому можно относиться по-разному, но длинные новогодние выходные подошли к концу. Остается только вспоминать, какими они были… Кстати, а какими они были?
В 14:30 в Городском парке начнётся праздник «День знаний» (0+).
Центром торжества стала площадка около обновленного по программе «На Севере - твой проект» спортивного корта.