К 100-летию Героя Советского Союза Ивана Сивко
С 18 января в СШ №1 им.Героя Советского Союза Ивана Сивко стартовал цикл мероприятий, приуроченных к 100-летнему юбилею со дня рождения знаменитого морского пехотинца.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
С 18 января в СШ №1 им.Героя Советского Союза Ивана Сивко стартовал цикл мероприятий, приуроченных к 100-летнему юбилею со дня рождения знаменитого морского пехотинца.
Продолжаем рубрику о почетных гражданах Североморска. 23 января 1924 года родилась Татьяна Яковлевна Генис - "пионер" организации в п.Ваенга службы "скорой помощи".
Гороскоп с 25 по 31 января.
Людей, с таким блеском в глазах рассказывающих о радиоэлектронике, еще поискать. Директора, начальники, кому-то из вас повезет! Месяц-другой – и ловите молодого специалиста.
Эпидобстановка в регионе стабилизируется, однако масочный режим пока остается в силе. Соблюдать его необходимо как жителям города, так и юридическим лицам.
Награждены благодарностью и почетной грамотой главы ЗАТО г.Североморск...
По сообщению Мурманского управления по гидрометеоролгии и мониторингу окружающей среды 23 января по области ночью 15-20°, при прояснении -25-30°, днем -12-17°.
Раньше комиссию банкам платили ресурсоснабжающие организации. Теперь подобного рода комиссия перешла в плоскость правоотношений между потребителем и конкретным банком.
Сегодня одним из наиболее распространенных способов совершения мошеннических действий является, так называемое, телефонное мошенничество.
21 января в Североморском кадетском корпусе прошло профориентационное мероприятие в рамках Всероссийской акции Минобороны "Есть такая профессия - Родину защищать".
21 января 21-го года XXI-го века открылось новое кафе «Юность» по новому адресу, на морвокзале по Приморской пл., 1.
В связи с наступившими морозами Единая дежурная диспетчерская служб Североморска предупреждает и рекомендует.
В тонкостях экзаменационной кампании - 2021 года разбираемся вместе с начальником Управления образования администрации ЗАТО Североморск Юлией Гладских.
На территории ЗАТО г.Североморск пройдет выборочное обследование рабочей силы. Не удивляйтесь визиту интервьюера.
Редакция газеты "Североморские вести" давно сотрудничает с Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Мурманской области.
21 января в Заполярье местами снег, туман, изморозь. Ветер ночью слабый, днем юго-восточный умеренный. Температура воздуха днем -15-20°, местами -25-30°.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
В преддверии Дня Победы молодым североморцам, которым исполнилось 14 лет, в торжественной обстановке вручили паспорта. Церемония проходила в Отделе ремесел СМВК.