Флаг поднять!
Старт праздничным мероприятиям, посвященным 70-летию Североморска, был дан сегодня на мысе Алыш, где прошла торжественная церемония подъема флага флотской столицы.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Старт праздничным мероприятиям, посвященным 70-летию Североморска, был дан сегодня на мысе Алыш, где прошла торжественная церемония подъема флага флотской столицы.
Артист народного самодеятельного коллектива ансамбля солистов "Виола" ДК "Строитель" Даниил Муравьев стал лауреатом Международного фестиваля-конкурса "Планета искусств".
15 апреля прием по обращениям граждан проведет депутат Совета депутатов ЗАТО г.Североморск, член фракции партии «Единая Россия» Ольга Анатольевна Ефименко.
Дом детского творчества им.Саши Ковалева приглашает учащихся и педагогов принять участие в фотоконкурсе, посвященном 70-летию Североморска "Североморск в объективе".
14 апреля пройдет запись на прием к первому заместителю главы ЗАТО г.Североморск Андрею Федулову.
С юбилеем Североморск поздравляет Елена Гаева. Поучить такую открытку на конкурс мы не ожидали. Не открытка - произведение искусства!
Настало время последней фотозагадки сезона. Ваша задача - найти, что на снимке не так.
Публикуем повестку дня заседания Совета депутатов ЗАТО г.Североморск.
12 апреля местами небольшой мокрый снег. Ветер западный, юго-западный умеренный, местами сильный.
Вышли в свет издания, посвященные знаменитым флотским творческим коллективам.
В преддверии 70-летия флотской столицы продолжаем публиковать архивные снимки североморцев. В этот раз фотоисторией с нами делится Татьяна Катаева.
КИО ЗАТО г.Североморск осуществляет приобретение квартир для предоставления детям-сиротам.
С юбилеем Североморск поздравляет Зинаида Васильевна Лебедева. Автор этой замечательной открытки на два года старше именинника.
Гидрографы Северного флота обнаружили останки самолета периода Великой Отечественной войны в Заполярье. Они находятся на глубине 25 метров недалеко от берега.
У начинающих предпринимателей есть возможность пройти бесплатное обучение на краткосрочных тренинг-курсах «Шаг за шагом».
11 апреля свой профессиональный праздник отмечают специалисты РХБЗ ВМФ. В этом году он выпал на воскресенье и совпал с Днем войск противовоздушной обороны.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
В межотопительный период будут выполнены работы на объектах теплоснабжения, которых запланирован большой объём. Так, в Сафоново подготовка к ним уже завершена.