Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

У семейного очага. Конкурс завершен!

В последнее воскресенье ноября нежные поздравления будут принимать россиянки, подарившие жизнь малышам: 30 ноября отмечается День матери России. В преддверии этого праздника мы объявляем фотоконкурс для прекрасных дам «У семейного очага».

Обязательное условие: на снимке должно быть запечатлено не менее трех хранительниц очага — членов одной семьи: мам, бабушек, тещ, свекровей, дочерей (в том числе будущих мам).

Присылайте снимки (не более одного от каждого участника) до 25 ноября на эл.адрес:severomorka@gmail.com или через сайт газеты, используя форму "Отправить работу" (см.ниже), приносите в редакцию: ул.Сафонова, 13, или размещайте в альбоме «У семейного очага» в нашей группе в "ВКонтакте". Не забудьте сопроводить снимок кратким рассказом: кто запечатлен на фото и кем приходятся друг другу. Творческий подход приветствуется.

Минимальный размер фотографии — 800х600 пикселей.

Снимки участников будут публиковаться в газете каждую пятницу и размещаться на сайте «Североморских вестей». Победитель, которого мы определим с помощью розыгрыша, получит приз от нашего спонсора - магазина "Эвита" (ул.Сафонова, 19, ул.Советская, 27) и сети цветочных салонов (ул.Сафонова, 10, ул.Кирова, 4).

Итоги конкурса будут подведены накануне Дня матери — в «СВ» №48 от 28.11.2014.

Посмотреть работы
x