Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Фотоквест «Мой Североморск»

Дорогие читатели! Знатоки истории города, любители головоломок и почитатели фотоискусства! Предлагаем совместить увлечения и отправиться с фотоаппаратом по маршруту, определить который вам помогут знания и смекалка. В преддверии Дня города объявляем о проведении первого городского фотоквеста «Мой Североморск».

Партнерами конкурса выступят Управление культуры и международных связей, отдел молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г.Североморск, учреждения культуры муниципалитета, наши коллеги-СМИ и, конечно, спонсоры.

К участию приглашаются команды единомышленников, общественных объединений, организаций, учреждений и предприятий ЗАТО г.Североморск и фотолюбители-одиночки. Состав команды – не более 4 человек. Возраст участников – от 14 лет.

Заявки на участие следует прислать на электронный адрес mail@s-vesti.ru с пометкой «Заявка на фотоквест» с 16 по 28 марта. Телефон для справок: 5-04-01.

Задания будут размещаться на сайте газеты и в группе «Североморских вестей» в социальной сети «ВКонтакте» каждые субботу и воскресенье в 08.00 с 31 марта по 15 апреля. На выполнение каждого задания 24 часа.

Работы будет оценивать жюри в составе сотрудников нашей редакции, профессиональных фотографов Североморска и представителей организаций-партнеров. Победители, выполнившие все задания с минимальным временем и набравшие наибольшее количество баллов за качество фотографий, будут определены в двух возрастных категориях (от 14 до 17 лет и старше) среди команд и отдельных участников. Награждение пройдет во время праздничного гулянья, посвященного Дню города.

Подробности и форма заявки - в Положении.

Посмотреть работы
x