Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Окно в сказку старшей группы "Умники"

Окно в сказку старшей группы "Умники" д/с №15 "Акварелька". Автор: воспитатель Лейла Мазитова.

Комментарии

Добавить комментарий
  • Лейла, 12.01.2018 в 17:45

    Дорогие друзья!
    Огромное спасибо вам за поддержу в конкурсе "окно в сказку" . Сердечное спасибо вам за ту поддержку, которую вы оказали мне своими голосами!
    Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Благодарю за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.

  • Зульфия, 10.01.2018 в 10:55

    Работа замечательная, а вам Афанасий скажу только, что это подло так обсирать, только потому что кто-то там не дотянул. И голоса не накручены, они все реальны. Лейла, наша семья и знакомые тоже за тебя. Успехов

  • Ильнара, 09.01.2018 в 22:55

    А мне очень понравилась работа Лейлы, очень оригинально и необычно))) Какое-то волшебное окошко, которая притягивает взгляд и погружает в сказку.))) Афанасий, вы не правы, что так высказываетесь, если вам не нравится, то не голосуйте, у всех разные вкусы и взгляды. Желаю вам удачи, Лейла! Ваша работа заслуживает награды)))

  • Светлана, 09.01.2018 в 19:52

    На мой взгляд работа Лейлы самая оригинальная ,окошко притягивает взгляд , отправляя нас в далекое детство на встречу с новогодним волшебством ! Молодец!

  • Елена, 09.01.2018 в 18:05

    Лейла, не обращайте внимание на комментарии Афанасия. Кто -то красиво рисует, а вы создаете сказку из бумаги. Это тонкий кропотливый труд и он достоин уважения. Вы умничка! Моя семья и наши друзья поддерживаем вашу работу и отдаем вам наши голоса.

  • Диана, 09.01.2018 в 14:54

    Афанасий! Вы не правы! Это не компетентно с вашей стороны говорить о данной работе! Если вам не нравится, то это дело вашего вкуса! И переходить на личности, в данном случае на работу участника - это безрассудно. О накрутке голоса, какая накрутка может быть? В никакие боты не участвуют в данной авантюры! И дело совести это и к вам относится! Не мужской это поступок писать во весь сайт и хаить чужие работы!!!!

  • Афанасий, 08.01.2018 в 23:44

    Не честно и не хорошо таким способом набирать голоса. Только слепой может не увидеть, что работа ни о чем и никчемная. Есть работы намного лучше. Жаль, что организаторы слепы и не компетентны. Считаю, что нужно анулировать все голоса. И пусть независимое жюри из числа творческой интелегенции (художники,актеры и т.д)должны определить победителей. Так будет честно по отношению к другим участникам конкурса. Обидно, что есть работы намного лучше, чем эта, но из ,за слабой поддержки, не могут набрать голоса. А накрутить голоса им совесть не позволяет.


    и не

Добавить комментарий
x