Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Герман Георгица

Герман Георгица, 1 год и 3 месяца (на фото 8 месяцев).  Самый ярый болельщик хоккейной команды ДЮСШ-3 "Полярные волки". Без клюшки никуда! Россия вперёёёёд!!!

Комментарии

Добавить комментарий
  • Т..Зоя, 30.05.2017 в 07:47

    Настоящая смена растет! ХОККЕЙ
    - был, есть. и. БУДЕТ !!!Оренбург

  • Елена, 29.05.2017 в 00:06

    Странное голосование...За Германа в голосовании принимало участие несколько стран...И как то у соперников за 2 мин +50 голосов...Ну, как говорится- победителей не судят...

  • Наташа, 28.05.2017 в 19:58

    Казахстан за вас!!!! СУПЕР МАЛЬЧИШКА!!!!!!

  • Vlad Ts., 28.05.2017 в 17:58

    Ростов-на-Дону с Вами!!!

  • Валерий Рукавицын., 28.05.2017 в 17:16

    Герман вперёёёёд! Мы с тобой

  • Артур, 28.05.2017 в 16:58

    Не правда...Человек не голосовал еще точно...И не может этого сделать...Ну...спорить не буду...

    Ответ:

    Поясните, пожалуйста, человек не может проголосовать за конкретного участника или за всех? Если за всех, то, возможно, поможет очистка истории браузера. Если за конкретного - то этого не может быть. В доказательство - скрин уже не с ПК, а с телефона человека, который еще не голосовал. Эксперимента ради предложите человеку сходить к соседям и попросить открыть сайт. Голосование открыто для всех. Ограничить голосование для конкретных людей и за конкретных участников технически невозможно. Если правда не голосовал, пусть ищет проблему в своем браузере. Или проголосует с телефона, используя мобильный интернет. А может, кто-то из членов семьи уже проголосовал, используя wi-fi?


  • Артур, 28.05.2017 в 16:45

    Почему многие не могут проголосовать? Кнопка голосования отсутствует !!! это ведь честная борьба...или "Мельдоний"???

    Ответ:

    С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Если у Вас wi-fi, то IP-адрес у всех элеткронных носителей один. Те, кто еще  не голосовал, могут проголосовать - см. скрин, сделанный только что (чтобы открыть полностью, нажмите на картинке правой кнопкой мышки - "открыть в новой вкладке"):

  • Игорь, 28.05.2017 в 16:18

    Болеем за Артура!
    Привет из Севастополя!))

  • Артур, 28.05.2017 в 15:24

    Ты спортсмен?
    -Нет, я хоккеист!
    -А хоккей, что не спорт?
    -Нет, это жизнь!!!

  • НАТАЛЬЯ, 28.05.2017 в 13:03

    Благодаря таким активным болельшикам,наша хоккейная команда."Полярные волки" в в в трудной борьбе , заняли ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

  • Артур, 27.05.2017 в 22:32

    В хоккей играют настоящие мужчины !!!

  • Анатолий, 27.05.2017 в 18:52

    Супер болещиик!