Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha
Восстановление
captcha

Сегодня:

Дарья Спориш. Клятва первоклассника.

Дарья Спориш, гимназия №1, 1 "А". Клятва первоклассника.  

Комментарии

Добавить комментарий
  • ирина, 09.11.2015 в 05:40

    Успехов тебе, Дашенька!!!

  • Валерия, 03.11.2015 в 23:53

    Уважаемые друзья, все, кто переживал вместе с нами за результаты голосования! Давайте вместе порадуемся за всех участников конкурса! Ведь за каждого участника голосовал родитель, родственник, друг и хотел, конечно же, победы. И победитель, и все остальные участники - это самые лучшие, активные ученики и воспитанные дети! Очень Вас прошу уважать права друг друга и относиться с пониманием. В этом конкурсе активно приняли участие ученики нашего класса, каждый из них достойный ученик!!! Поздравляем всех!!!

  • Мэлани, 03.11.2015 в 14:30

    Это ваша победа,жаль, родители другого участника так нечестно идут к ней.

  • Ольга, 03.11.2015 в 11:45

    Доброго пути по жизни!

  • Маргарита Пономаренко, 03.11.2015 в 01:51

    Я всегда смотрю с большим интересом на фотографии этой девочки Даши. Мне нравится, как родители, дедушка, бабушка подходят к её воспитанию, формируя разносторонние интересы и предоставляют ей очень много возможностей для её развития. Вот она играет на пианино, а вот она настоящая гимнастка. А какая у неё великолепная хореография! Как она держит спину, как она тянет носочки. И за всем этим стоит огромный труд уже с детства её и её родителей. Другие родители должны брать пример! Нам всем хочется полежать на диване, посмтреть сериалы или просто уткнуться в компьютер, а не идти с ребёнком то в спортзал, то в музыкальную школу, то на выставки, то в Дом творчества и т.д.. Это действительно огромное желание отдавать свои духовные и физические силы своему ребёнку. Даше желаю прекрасного будущего, крепкого здоровья всем ей родным и близким! С уважением, Маргарита Анатольевна Пономаренко, кандидат педагогических наук.

  • Милена, 03.11.2015 в 00:54

    Дашулечка, мы за тебя! Умница, красавица!!!

    Сомнительно быстро выросло число голосов у конкурента, но счастье не в подарке, а победы у тебя есть и ещё много будет!!! Ты Лучшая!!!

  • Александер, 03.11.2015 в 00:26

    Спасибо всем одноклассникам, друзьям и всем кто принимал участие в голосовании!!! География зашкаливает!!!

  • Валерия, 03.11.2015 в 00:18

    Ещё большое спасибо ученикам из Хабаровска!

  • Александр, 02.11.2015 в 23:39

    Дашуля, ты замечательная, трудолюбивая, музыкальная, спортивная и весёлая девочка! Мы гордимся, что знакомы с тобой! Ты лучшая! Твои фотографии самые лучшие! Искренне желаем тебе победы в конкурсе! Для нас ты уже победительница!

  • Лилиана., 02.11.2015 в 23:16

    Даша - ты лучшая!!!!

  • Валерия, 02.11.2015 в 20:15

    Большое спасибо за мощную поддержку всем друзьям Североморска, Мурманска и друзьям из Одессы, Полярного, Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Германии и Израиля, бабушке с дедушкой из Евпатории!!!

  • Мария, 02.11.2015 в 19:45

    Дашуля-талант!!! Желаю победы первоклашечка!!!

  • Валерия, 02.11.2015 в 19:38

    Огромное спасибо всем за поддержку! Отдельное спасибо друзьям из Полярного, Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Германии и Израиля!

  • Александрин, 02.11.2015 в 13:34

    Спасибо всем!!!

  • Владимир, 02.11.2015 в 12:21

    Саша,вы молодцы!!!Я восхищаюсь Дашей!!!

  • Дарина, 02.11.2015 в 00:31

    Отличных знаний!

  • Александрина , 02.11.2015 в 00:17

    Успехов!

  • Лилиана , 01.11.2015 в 23:12

    Счастливого плавания по океану знаний!

  • Лилиана , 01.11.2015 в 23:09

    Успехов в учёбе, замечательных учителей, прекрасных школьных друзей!

  • Владимир Горбач, 01.11.2015 в 21:06

    Красавица))))На дедушку похожа)))))

  • Наталья, 25.09.2015 в 15:45

    Здравствуй, школьная жизнь! Больших успехов Дашуле!