Отключения в Сафоново
Завтра, 10 октября, из-за ремонтных работ в Сафоново, Сафоново-1 будет понижена температура теплоносителя, а на ул.Школьной, 11, и в полку связи - отключено ГВС.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Завтра, 10 октября, из-за ремонтных работ в Сафоново, Сафоново-1 будет понижена температура теплоносителя, а на ул.Школьной, 11, и в полку связи - отключено ГВС.
Сегодня в 23.00 на ул.Инженерной, Сизова, Полярной, Саши Ковалева, Чабаненко, Падорина и Советской будет отключено отопление и горячее водоснабжение.
Правительством РФ утвержден новый порядок введения ограничения: отключать должников стало проще.
В связи с ремонтными работами на тепловых сетях с 10.30 будет прекращена подача центрального отопления в п.Сафоново.
В связи с ремонтными работами на 46 ТЦ завтра будет понижена температура теплоносителя для горячего водоснабжения потребителям 9-го микрорайона.
Единая дежурная диспетчерская служба предупреждает об отключениях и ограничении движения на улице Гаджиева.
В связи с ремонтными работами на тепловых сетях прекращена подача горячего водоснабжения на ул.С.Застава, 20, 22, 24.
3-4 октября в связи с гидропромывкой сетей на ул.Падорина, 10, 12, 14 не будет горячей воды, предупреждает Единая дежурная диспетчерская служба.
ООО «Единый расчетный центр» теперь принимает показания счетчиков с 1 по 26 число каждого месяца в новом формате.
В работе "горячей линии" по отоплению принимают участие представители управляющих организаций, по которым поступает наибольшее количество обращений.
В связи с ремонтными работами прекращена подача центрального отопления на ул.Душенова, 26, 28, сообщает ЕДДС.
В связи с ремонтными работами на теплосетях с 09.30 сегодня будет прекращена подача центрального отопления в п.Сафоново.
Сегодня главный государственный жилищный инспектор Мурманской области Алена Кузнецова проверила ход выполнения капитального ремонта домов в Сафоново и Североморске.
Человек с зонтом теперь встречает спускающихся на улицу Душенова - на торце дома №28 появился красочный рисунок в духе стрит-арта.
27 сентября будет понижена температура центрального отопления на «Низ города» и прекращена подача теплоносителя (отопления и горячей воды) на «Верх города».
Завтра, 27 сентября, по причине ремонтных работ на ул.Комсомольской, 14, не будет горячей воды и отопления.