Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Когда ждать горячую?

Пока северяне наслаждаются летом, энергетики живут по зимнему графику.

Замена километров труб, опрессовка и подключение домов – подготовка к холодам идет с опережением графика, хотя расслабляться на объектах пока рано. Актуальной информацией о проведении масштабных ремонтов поделился директор филиала АО «МЭС» «Североморские теплосети» Сергей Варламов.

«На этой неделе запланировано завершение работ на улице Кирова, 10. Сегодня будет заменен последний участок трассы, и в ближайшие два дня будет проведена окончательная опрессовка, и этот участок будет готов, - рассказывает Сергей Викторович. - Дальше на улице Комсомольской по плану завершение работ - 16-го числа, но фактически из 11 отключённых многоквартирных домов мы уже девять подключили, и в ближайшие два дня будут подключены ещё два дома. Продолжаются работы по ремонту тепловой сети в Авиагородке, в районе улицы Гвардейской, 10,12, 14. Ну и самый большой объём работы, который у нас остался, – по «Верхней Ваенге». Мы планируем к двадцатому числу собрать все трубопроводы и приступить к опрессовке».

Лина ДЫМОВА. ФОто Анастасии МЕЛЬНИКОВОЙ.

Добавить комментарий
x