В этом году благодаря конкурсному общественному проекту «Инициативы двора» в нашем муниципалитете воплощаются в жизнь очень разные проекты. 

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Патриотичные инициативы

В этом году благодаря конкурсному общественному проекту «Инициативы двора» в нашем муниципалитете воплощаются в жизнь очень разные проекты. Яркие примеры - стела на въезде в Сафоново-1 и муралы на ул. Школьной.

Координаторами проекта, который реализуется Советом муниципальных образований Мурманской области, в Североморске выступают депутат Совета депутатов ЗАТО Евгений Самородин и герой России Александр Панасюк при поддержке депутатского корпуса и самих жителей.

- Проекты сафоновцев призваны подчеркнуть особый статус авиационного гарнизона, его историю и значимость в наши дни. Пожалуй, это самые патриотические инициативы конкурсной программы в текущем году. Большая заслуга в их реализации принадлежит председателю Совета Евгении Гордеевой и депутату Святославу Мордасову, живущим в поселке. Стела уже установлена. На днях мурманский художник Евгений Урбанович приступил к нанесению первого мурала - смотрится масштабно и, главное, отвечает духу поселка, где живут и служат авиаторы Северного флота, - отметил глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков.

Фото со страницы Владимира Евменькова в соцсети "ВКонтакте".

Добавить комментарий
x