АО «МЭС» завершает масштабный и сложный ремонт по улице Сизова.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Чинят ювелирно

АО «МЭС» завершает масштабный и сложный ремонт по улице Сизова. 

За краткий срок здесь удалось заменить 270 метров головной теплотрассы, проходящей в районе центрального телеграфа.

"Энергетики говорят, что для этого приходилось ювелирно прокалывать грунт – на участке слишком много кабельных линий - самой почты, Минобороны, электроэнергетиков, сети Интернет", - сообщает "Мурманэнергосбыт".

- Одно неверное движение – и половина города осталась бы без связи, - рассказал руководитель АО «МЭС» Валентин Горобцов. - Приятно удивили жители, которые подходили к работягам и благодарили за работу, а кто-то даже подарил открытку.

Теперь задача, поставленная в том числе региональными властями – не оставить в праздник без горячей воды дома 9 микрорайона, в которых из-за ремонта были отключения. И ко Дню ВМФ энергетики обещают справиться.

Фото пресс-службы АО "МЭС".

Добавить комментарий
x