Работа избирательных участков идет в штатном режиме
Сегодня, в Единый день голосования, в 08.00 в Североморске открылись два избирательных участка - №137 и №139, расположенных на базе Центра досуга молодежи.
Североморцы участвуют в дополнительных выборах депутата Совета дупутатов ЗАТО Североморск 6-го созыва. Из шести зарегистрированных кандидатов необходимо выбрать одного, который и будет представлять интересы избирателей на двухмандатном избирательном округе №2. Напомним, каждый округ представлен двумя депутатами, округ №2 на данный момент пока представляет один депутат - Татьяна Петровна Смирнова.
Голосование проходит в двух залах Центра досуга молодежи. Как отметили председатели УИКов №137 и №139, североморцы идут на голосование с момента открытия участков, самой активной явки следует ожидать в дневные часы. Оба избирательных участка достаточно большие: в списках каждого около тысячи человек.
Работу по обеспечению порядка во время голосования ведут североморские полицейские в тандеме с представителями военной полиции, а также сотрудники ГИБДД.
Избирателей встречает военный оркестр. Также на площадке перед ЦДМ открылись павильоны выездной торговли.
Закроются избирательные участки в 20.00.
Фото Натальи СТОЛЯРОВОЙ.
