Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

На летней резине опасно!

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области просит северян воздержаться от поездок на летней резине.

На дорогах Мурманской области снова лежит снег, а столбики термометров в регионе опустились до отрицательных температур. При этом многие водители уже поменяли «летние» шины на «зимние».

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области информирует граждан о том, что в такую погоду выезд на дорогу на летней резине опасен для жизни и здоровья не только водителя и его пассажиров, а также других участников дорожного движения! 

Транспортное средство, не подготовленное для передвижения по зимней дороге, представляет угрозу, так как перестает быть полноценно управляемым. В период заморозков езда на летней резине - одна из серьезных причин крупных ДТП.

Жителей Мурманской области просят воздержаться от поездок на транспорте, не подготовленном к передвижению по снегу и льду.

Фото Елены ЗАХАРОВОЙ.

Добавить комментарий
x