С 1 сентября количество рейсов на автобусном маршруте N105 Мурманск-Североморск увеличится.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Рейсов станет больше

С 1 сентября количество рейсов на автобусном маршруте N105 Мурманск-Североморск увеличится.

Сейчас в будние дни и по субботам на коммерческих маршрутах 105А и 105Б автобусы совершают 198 рейсов, по воскресным дням – 188.  Планируется, что с начала учебного года эта цифра увеличится на 78. Для этого перевозчики планируют устроить новых специалистов.

Кроме того, 8 дополнительных рейсов должны появиться на регулируемом маршруте №105. Сейчас автобусы выполняют 76 рейсов в будние дни и 70 – в выходные.

- К сентябрю планируется выполнить просьбу жителей ЗАТО и обеспечить на коммерческих маршрутах 105А и 105Б возможность безналичной оплаты проезда, – отметил вице-губернатор Юрий Сердечкин. – Кроме того, парк автобусов на регулируемом маршруте N105 планируется обновить. Это снизит средний возраст транспорта до 7 лет. Североморск – второй по численности город региона. Учитывая близость к Мурманску, многие жители выезжают на работу или учебу в региональный центр. Поэтому, конечно, мы уделяем особое внимание обеспечению высокого качества пассажирских перевозок.

Фото из архива редакции.

Добавить комментарий
x