30 медалей
Североморцы отличились вчера, 11 апреля, на открытом турнире по борьбе дзюдо в
г. Полярные Зори.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Североморцы отличились вчера, 11 апреля, на открытом турнире по борьбе дзюдо в
г. Полярные Зори.
Сегодня, 12 апреля, в Североморске стартовала традиционная станционная игра "Город на скалах и сам как скала". В эти минуты ее участники исследуют флотскую столицу.
Лыжники нашего города официально закрыли сезон-2015.
Сегодня, 8 апреля, в СК "Богатырь" пройдут очередные игры II городского турнира по мини-футболу памяти Владимира Козинского. Начало в 19.00.
Сборная Североморска заняла почетное третье место на первом женском турнире по баскетболу среди городов Мурманской области.
На традиционном волейбольном турнире «Полярная звезда», собравшем 4-5 апреля в Мурманске ветеранские команды, североморцы оказались сильнейшими.
Почти три десятка медалей привезли североморцы 5 апреля из города Полярного. Там состоялось открытое первенство ЗАТО Александровск по лыжным гонкам «Полярный марафон».
55-й юбилейный Праздник Севера учащихся завершился, североморским лыжникам есть чем похвастать.
XXII турнир по карате киокусинкай памяти Павла Каплина состоялся 4 апреля в Медвежьегорске.
Полный комплект наград привезли 5 апреля юные дзюдоисты из Заозерска.
Массовый проект "Солнечные лучики" успешно завершен! Сегодня, 5 апреля, на старт вышли 70 юных североморцев.
Первые городские семейные соревнования "Папа, мама, я - здоровая семья" состоялись сегодня в ДЮСШ-3.
Отряд скаутов-разведчиков имени Архангела Михаила занял первое общекомандное место на "Эскимосских играх"!
Из Долины Уюта североморка Анастасия Молчанова увезла "бронзу" областных открытых соревнований по лыжным гонкам 55 Праздника Севера учащихся.
До 15 апреля можно подать заявку на участие в Кубке заслуженного тренера РФ Станислава Мозгова по волейболу среди мужских и женских команд.
30 марта в СК «Богатырь» начался II городской турнир по мини-футболу памяти Владимира Козинского. Первый гол на счету капитана «Клуба любителей футбола» Дмитрия Луконина.