Всемирный день снега
По инициативе Международной федерации лыжного спорта сегодня, 21 января, отмечается Всемирный день снега, или Международный день зимних видов спорта.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
По инициативе Международной федерации лыжного спорта сегодня, 21 января, отмечается Всемирный день снега, или Международный день зимних видов спорта.
19 января в СК «Богатырь» прошла вторая игра открытого первенства ЗАТО г.Североморск по волейболу среди мужчин. В борьбу вступили «Водоканал» и «Альбатрос».
Продолжаются игры второго круга 5-го сезона Лиги мини-футбола «МегаСпорт». Результаты матчей, сыгранных 20 января.
Сегодня в городском парке был дан старт городскому проекту "Солнечные лучики". На этот раз свой забег юные лыжники посвятили празднику "Здравствуй, солнце!".
Сборная Краснознаменного Северного флота по хоккею вчера одержала победу в суперматче, как его окрестили болельщики, с командой областного центра «Мурман-КСШОР».
Сегодня прошел очередной матч по хоккею с шайбой турнира на Кубок командующего Северным флотом. На льду столкнулись команды "К-21" и "Медведи".
На Северном флоте состоялось открытие чемпионата Северного флота по армейскому рукопашному бою.
Сегодня, 20 января, в 12:00 на центральном стадионе города Североморск пройдет хоккейный матч между командами "К-21" и "Медведи".
Завтра в городском парке состоится первый этап городского проекта «Солнечные лучики». Забег для юных лыжников будет посвящен празднику «Здравствуй, солнце!».
Предстоящие выходные будут насыщены спортивными событиями: армейский рукопашный бой, хоккей, баскетбол, волейбол, лыжи.
20-21 января в СК «Олимпийский» пройдет чемпионат Северного флота по армейскому рукопашному бою.
Сегодня в СК "Богатырь" откроется VI турнир по баскетболу памяти заслуженного учителя РФ, кавалера ордена "Знак Почета" Геннадия Михайловича Мещерякова.
17 января в СК «Богатырь» состоялась первая игра открытого первенства ЗАТО г.Североморск по волейболу среди сильнейших мужских команд.
Продолжается чемпионат СФ по хоккею с шайбой Северной военной хоккейной лиги на Кубок командующего Северным флотом.
Завтра, 17 января, на льду центрального стадиона Североморска встретятся команды "К-21" и "Шквал". Начало матча в 13:00.
Расписание игр второго круга Лиги мини-футбола «МегаСпорт».