Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

И новички сильны

Североморцы завоевали медали чемпионата и Первенства Мурманской области по смешанным боевым единоборствам (ММА), которые прошли 15 января в легкоатлетическом манеже г.Мурманска.

Поскольку наша сборная готовится к Первенству СЗФО по универсальному бою,в субботних соревнованиях от нашей федерации по этому виду единоборств и Детского морского центра им.В.Пикуля приняли участие спортсмены, которые относительно недавно начали свой спортивный путь. Они смогли завоевали награды.

Победителем стал Данила Лагутов (СКБЕ «Медведь», ДМЦ, тренер Мазяркин И.Е.).

Серебряные призеры: Егор Карюкин, Дмитрий Логвинов и Максим Пороскун («Медведь», ДМЦ, тренер Мазяркин И.Е.).

На третьем месте: Алексей Сергеев («Медведь», ДМЦ, тренер Мазяркин И.Е.), Евгений Казаченко и Артур Алеян («Берсеркер», тренер Федяй Д.В.).

Медаль "За волю к победе" получил Максим Бондарь («Медведь», ДМЦ, тренер Мазяркин И.Е.).

Фото из альбома СКБЕ «Медведь».

Добавить комментарий
x