Доступная среда для имеющих инвалидность
Люди с ограниченными возможностями здоровья могут принять участие в виртуальном анкетировании, по результатам которого будет создана Доступная среда в Мурманской области.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Люди с ограниченными возможностями здоровья могут принять участие в виртуальном анкетировании, по результатам которого будет создана Доступная среда в Мурманской области.
9 Мая в ЗАТО Североморск пройдут праздничные мероприятия, посвященные 69-й годовщине Великой Победы.
Проезд ребенка-инвалида к месту лечения и обратно в пределах России по направлению Минздрава будет оплачиваться из областного бюджета.
Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". Сегодня в 14.00 их будут раздавать в Североморске-3 возле памятника воинам-авиаторам.
Сегодня, 1 мая, возле Центра досуга молодежи прошла акция "Георгиевская ленточка". К сожалению, не все участники поняли, что георгиевской ленте место на груди, у сердца...
В Североморске прошел первомайский митинг, организованный местным отделением КПРФ.
1 мая - Праздник Весны и Труда.
По традиции в этот день пройдут демонстрации. В Североморске митинг организует местное отделение КПРФ. Сбор перед домом №17 по ул.Сафонова в 13.00.
30 апреля - День пожарной охраны России
Жителей ЗАТО Североморск от огня охраняет Специальное управления ФПС №48 МЧС России. Поздравляем и желаем сухих рукавов!
Их голоса стали для североморцев родными. С ними просыпаются, работают, делятся радостью и грустью, обсуждают наболевшее. Сегодня 45 лет отмечает «Радио-Североморск». Поздравляем, коллеги!
Североморск присоединится к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» 1 мая. В 12.00 ленточки будут раздавать на площади у Центра досуга молодежи, в поселках - позднее.
Сегодня в Центре досуга молодежи подвели итоги акции «Добрый Североморск». В прошлом году североморцы пожертвовали 52 тыс.рублей. На этот раз сумма скромнее.
Подростки до 16 лет после 22.00 часов на улице и в общественных местах вне закона.
Вчера, 26 апреля, в ДК "Строитель" прошел праздничный вечер, посвященный 365-летию пожарной охраны. Поздравления принимал коллектив Специального управления ФПС №48 МЧС России.
Отмечая свой профессиональный праздник, североморская пожарная охрана делает подарки жителям.
Вчера, 24 апреля, во флотской столице прошла благотворительная акция «Спаси ребенка». Североморцы собрали более полутора миллионов рублей.
В ЗАТО адресную социальную помощь получают 930 семей. Из них 610 неполные, то есть одного или двух детей содержит и воспитывает один родитель.