Поможем вернуться здоровым!
4-хлетнему жителю Мурмашей Даниэлю Карпенко и его семье снова нужна помощь земляков. Малыш готовится к сложной операции по трансплантации печени.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
4-хлетнему жителю Мурмашей Даниэлю Карпенко и его семье снова нужна помощь земляков. Малыш готовится к сложной операции по трансплантации печени.
Митинг, посвященный годовщине присоединения Крыма, пройдет 18 марта в Мурманске.
Прокуратура Мурманской области сегодня, 16 марта, проводит "горячую линию".
Североморск расширит временные рамки благотворительного марафона «Добрые города Мурманской области».
Весенний Кубок автоледи собрал сегодня, 15 марта, 27 водительниц.
Сегодня в Доме детского творчества состоялась конференция «Православные ценности в современном образовании. Современные вызовы российской семье».
Вчера, 12 марта, в Центре занятости населения г. Североморска прошел семинар для безработных граждан «Как начать собственное дело?»
В регионе с 16 марта стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью».
Находясь в Мурманской области с рабочим визитом, Североморск посетила депутат Государственной думы Алена Аршинова.
В Североморском отделении партии «Единая Россия» начался прием заявлений для участия в предварительном внутрипартийном голосовании. Выдвинуть свою кандидатуру могут все жители.
Стартовал восемнадцатый региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2015 года».
Североморская территориальная избирательная комиссия воспитывает электорат со школьной скамьи. Вместо Дня молодого избирателя во флотской столице прошел месячник.
Руководители ЗАТО Александр Абрамов и Ирина Норина провели заседание рабочей группы по подготовке празднования 70-летия Великой Победы.
20-22 марта в рамках проекта "Ты - предприниматель" пройдет выездной этап обучения - бизнес-weekend.
28 февраля и 1 марта выдались занятыми у волонтеров.
Сегодня в Североморске спасатели из Специального управления ФПС №48 соревновались в ликвидации последствий ДТП.