Лучший город России
Началось Интернет-голосование за самый привлекательный в этом году город страны. Мурманск уже поднялся до 11 места, но до лидеров еще далеко.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Началось Интернет-голосование за самый привлекательный в этом году город страны. Мурманск уже поднялся до 11 места, но до лидеров еще далеко.
С 4 по 9 января в нашем ЗАТО гостили скауты из Калининградской области - представители отряда «Камбала» из г. Зеленоградска.
Соседи курят в подъезде? Вам повезло! Вот если угрожают взорвать дом, разбрасывают мусор в подъезде — сочувствуем. Казалось бы, шизофреникам прямая дорога в больницу. На деле не все так просто...
11 января можно без преувеличения назвать одной из самых вежливых дат в году. В этот день отмечается Международный день спасибо.
Как говорится: «Все гениальное – просто!» А что может быть проще, чем соломинка для напитков?
Медики, полицейские, спасатели – все они несут службу в то время, когда обычные россияне слушают поздравления Президента и бой курантов.
В администрации подвели итоги муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий сферы потребительского рынка. Выбирали из двух заявок.
Новогодний проект «Гордость нашего города» подходит к завершению. Сегодня - последний день, когда можно внести свои предложения.
Глава ЗАТО Североморск Александр Абрамов и епископ Североморский и Умбский Митрофан вошли в состав Императорского православного палестинского общества.
Воспитанники североморской школы-интерната поздравили детей юго-востока Украины с Новым годом и Рождеством.
17 декабря в здании администрации прошла итоговая пресс-конференция главы ЗАТО Североморск Александра Абрамова и главы администрации ЗАТО Североморск Ирины Нориной.
Уже 14 лет живет в загородном парке черный козел – первый питомец зоопарка Андрея Козлова. Животное с дерзким характером, но не агрессивное и преданное людям.
Последняя неделя декабря - самое время подвести итоги. Поделиться своими мыслями мы попросили руководителей флотской столицы и провели небольшой блиц-опрос.
Вот уж действительно: герои себя не хвалят. А каждый, кто помогает людям выбраться из горящего здания, согласитесь, — герой. Знакомьтесь: старший сержант Александр Лунин.
23 декабря в Североморской гимназии №1 прошел региональный этап XXIII Международных Рождественских чтений "Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси».
Сегодня награды получили представители североморских участковых избирательных комиссий, которые сделали все возможное, чтобы выборы в ЗАТО прошли на высшем уровне.