Помогите собаке выжить
Волонтеры приюта для бездомных животных «Надежда» призывают неравнодушных североморцев помочь четвероногой сироте с раздробленной лапой.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Волонтеры приюта для бездомных животных «Надежда» призывают неравнодушных североморцев помочь четвероногой сироте с раздробленной лапой.
В Мурманске отключат Вечный огонь.
20 июля в Североморске-3 на базе СШ №8 прошли тренировочные пожарно-тактические учения.
25 июля в 15.30 на ул. Агеева д.4 состоится встреча заместителя председателя Совета депутатов ЗАТО г.Североморск Евгения Алексеева и генерального директора ООО СЖКХ Романа Анофриева с жителями поселка.
Роспотребнадзор предложил приравнять парогенераторы к электронным сигаретам.
Правительство Мурманской области постановило ежегодно проводить региональный конкурс «Лучший многофункциональный центр Мурманской области».
Кандалакша и Североморск примут участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».
Мурманское УФАС России пытается выяснить, считают ли мурманчане рекламу на баннере мага¬зина товаров для рыбалки (на снимке) пристойной.
Привычных башен средневекового замка с кирпичными стенами напротив Семеновского озера в Мурманске больше нет.
Сегодня на сайте "ТВ-21 Мурманск" началось голосование за самый ПЛОХОЙ магазин Мурманской области.
Сегодня, в преддверии профессионального праздника, в администрации ЗАТО прошло торжественное награждение работников торговли.
Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон о платном провозе багажа при невозвратных авиабилетах. Речь идет о билетах, приобретенных по минимальному тарифу.
В Мурманской области обнаружили цех по разделке собак.
Правительство России согласилось с предложением Министерства экономического развития провести очередную Всероссийскую перепись населения в октябре 2020 года.
Госдума приняла в третьем чтении закон о введении в ряде регионов пилотного проекта по взиманию платы за пользование курортной инфраструктурой, то есть курортного сбора.
В минувшую среду, 19 июля, по плану главы ЗАТО Александра Абрамова прошла очередная встреча депутатов и представителей коммунальных служб с жителями ЗАТО.