Межрегиональный конкурс сочинений
В Мурманской области стартовал IV межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!».
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В Мурманской области стартовал IV межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!».
В преддверии 8 Марта депутат Совета депутатов ЗАТО Североморск Игорь Соловьев поздравил участниц клуба людей с ограниченными возможностями здоровья "Надежда".
В Роскачестве рассказали, как выбрать лучший букет к 8 Марта.
Музеи предприятий и частные музеи Мурманской области приглашаются к участию во всероссийском конкурсе на лучшую экспозицию о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Мурманская область присоединится к международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Cтартовала заявочная кампания юбилейного, десятого, Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020». В новом сезоне общий объем грантового фонда составит 90 млн рублей.
6 марта у памятной доски по улице Советской, 7, пройдет Вахта памяти в честь Героя России генерал-майора Александра Ивановича Отраковского.
Североморский депутат добилась ремонта в подъездах в двух МКД.
Сегодня, в день рождения Тимура Апакидзе, в Североморске почтили память легендарного летчика. С утра к бюсту Героя России, заслуженного летчика России, генерал-майора легли алые гвоздики.
12 марта в Центре занятости населения ЗАТО Североморск состоится Информационный день «Мама учится».
Сегодня в средней школе №7 Североморска состоялась торжественная линейка в память о подвиге псковских десантников 6-й роты, героически погибших на Северном Кавказе.
4 марта у бюста Т.А.Апакидзе на улице Сафонова (в сквере у музея истории города и флота) на Вахту памяти Героя России соберутся учащиеся школы №10.
Впервые десятиклассники школ ЗАТО и депутаты флотской столицы сыграли в деловую игру «Дебаты». Площадкой для ее проведения стала Центральная детская библиотека им. С.Михалкова.
В подпрограмму «Оказание содействия добровольному переселению в Мурманскую область соотечественников, проживающих за рубежом» внесены изменения.
Какие постные продукты вредны и полезны, и что важнее воздержания.
29 февраля в ДК "Строитель" прошла интерактивная конференция "Звезда Севера", создателем которой является супруга губернатора Мурманской области Евгения Чибис.