Шапка - невидимка
"Сети Победы" - в числе благополучателей марафона "Мой Североморск". 195 маскировочных сетей изготовлено на 216-е сутки боевого дежурства мастерской помощи на Кирова,9.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
"Сети Победы" - в числе благополучателей марафона "Мой Североморск". 195 маскировочных сетей изготовлено на 216-е сутки боевого дежурства мастерской помощи на Кирова,9.
Североморск был отмечен на оперативном совещании в правительстве области как один из муниципалитетов Заполярья, где инвеступолномоченные работали наиболее продуктивно.
Североморец, редактор отдела газеты «На страже Заполярья» Владимир Левчук удостоен звания «Почетный работник средств массовой информации Мурманской области».
Очередной гость студии Североморсокго тедлеканала - Алла Денисова, руководитель региональная общественной организации семей с детьми «Семейный очаг».
В Североморске продолжается строительство крытого бассейна: подрядчик активно ведёт работы по монтажу металлоконструкций и перекрытий.
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис внёс инициативу о внесении изменений в Закон «О транспортом налоге» в части предоставления льгот для многодетных семей.
До 1 декабря жители Мурманской области могут сменить страховщика пенсионных накоплений.
С 25 по 29 ноября в Центре «Мой бизнес» пройдёт обучающая программа «Школа предпринимательства».
В Североморском кадровом центре в торжественной обстановке состоялась церемония вручения документов, подтверждающих успешное освоение новых профессий и специальностей.
Встреча ковчега (шлема) с мощами у Свято-Андреевского кафедрального собора начнется в 13.00. На соборной площади состоится молебен, потом ковчег будет перенесен в храм.
Мурманская область вновь присоединилась к Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», которая проходит с 1 по 8 ноября и приурочена ко Дню народного единства.