Стань лучшим предпринимателем Мурманской области
До 20 октября продолжается прием заявок на областной ежегодный конкурс «Предприниматель года».
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
До 20 октября продолжается прием заявок на областной ежегодный конкурс «Предприниматель года».
Североморка Есения Скорая поет лучше всех. В областном вокальном конкурсе "Когда поют кадеты" она заняла первое место в номинации "Солисты".
Банк России представил модернизированные купюры номиналом 1 тысяча и 5 тысяч рублей.
Северяне могут получить поддержку бюджета для реализации своих инициатив по благоустройству, озеленению, ремонту, созданию детских и спортивных площадок и другим направлениям.
С 2020 года в рамках плана «На Севере – жить!» в регионе реализуется проект «Работа рядом». Он запущен в целях трудоустройства студентов, безработных и несовершеннолетних граждан.
Налоговая инспекция напоминает гражданам о необходимости уплатить имущественные налоги за 2022 год.
На территории региона запрещено использование гражданских беспилотных летательных аппаратов с максимальной взлетной массой более 150 грамм без спецразрешения!
Любите путешествия и необычные развлечения? Тогда читайте историю полета на воздушном шаре от журналиста "Североморских вестей" Игоря Глуцкого.
Сегодня, 15 октября, не забудьте поздравить своих пап с праздником, который они теперь могут отмечать официально.
На стройплощадках жилых домов в Мурманске и крытого бассейна в ЗАТО Североморск будут созданы условия для увеличения темпов строительства.
Североморск вошел в перечень опорных населенных пунктов Арктики. Всего же опорными от Мурманской области стали три агломерации.
С 16 октября на портале «Наш Север» начнется голосование за инициативы, предложенные северянами для реализации в 2024 году в рамках программы «На Севере — твой проект».
До 22 октября продолжается прием заявок на конкурс «Доброволец года» Мурманской области.
Реализация проекта стоимостью порядка 300 млн рублей решит вопрос качества холодного водоснабжения жителей Росляково и Сафоново.
В Храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» состоится литургия. По окончанию стартует крестный ход.
Мастер-класс и первое занятие состоятся 14 октября на Пионерской, 22 (цокольный этаж, вход со двора). (0+)