Сегодня по всей стране в дежурном режиме будут работать объединенные клиентские службы СФР.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Соцфонд готов помочь

Россияне смогут получить услуги Социального фонда России уже 4 января.

Сегодня по всей стране в дежурном режиме будут работать объединенные клиентские службы СФР.

Что касается Мурманской области – то в областном центре с 9:30 до 16:00
будут дежурить клиентские службы в Октябрьском, Первомайском и Ленинском районах Мурманска.

Гражданам будут доступны все государственные услуги объединенного Фонда, включая оформление выплаты единого пособия для семей с низким доходом.

В штатном режиме клиентские службы Соцфонда заработают с 9 января. Адрес ближайшей клиентской службы можно уточнить на сайте Соцфонда.

Кстати, подача электронных заявлений на получение мер социальной поддержки фонда доступна и на портале государственных услуг. А в Едином контакт-центре по бесплатному телефону 8-800-6000-000 и в онлайн-чате на главной странице сайта СФР можно получить консультацию по интересующим вопросам о мерах социальной поддержки.

Фото: сайт Соцфонда.

Добавить комментарий
x