На отсрочку через госуслуги
IT-компании могут подать заявки на отсрочку от армии в осенний призыв для своих сотрудников на Госуслугах. Об этом Минцифры сообщило в своем Telegram-канале.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
IT-компании могут подать заявки на отсрочку от армии в осенний призыв для своих сотрудников на Госуслугах. Об этом Минцифры сообщило в своем Telegram-канале.
Продолжается прием заявлений о предоставлении единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс. В текущем году его размер составляет 4 952,18 руб. на каждого ребенка-первоклассника.
5 августа в 12.00 состоится торжественное открытие спортивной площадки для занятий воркаутом в городском парке.
9 августа областной Росреестр совместно с МФЦ проведут в Мурманске акцию «Приди и получи».
С 4 по 11 августа в местной Общественной приемной партии "Единая Россия" (ул. Сафонова, 13) проходит личный прием по вопросам поддержки граждан прибывших из ЛНР.
На инвестпортале Мурманской области заработал сервис «Бизнес для бизнеса»: предприниматели смогут предложить товары и услуги резидентам АЗ РФ и ТОР.
В городском парке в районе сцены появится фудтрак с горячими и холодными безалкогольными напитками.
Музей Победы запустил онлайн-флешмоб «Цвета российского флага». Акция приурочена ко Дню российского флага, который отмечается 22 августа (0+).
Начинает работу горячая линия по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции.
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе рисунков «Север за мир без террора», приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (0+).