Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Ищут бизнес-омбудсмена

По 20 октября продлится прием заявок на участие в конкурсном отборе для замещения должности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области.

Поиски бизнес-омбудсмена длятся с конца прошлого года. 

На должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей может быть назначен гражданин РФ, не моложе 30 лет, имеющий высшее образование. Срок полномочий - на пять лет. 

Бизнес-омбудсмен  не вправе замещать государственные должности РФ, иные государственные должности Мурманской области, государственные должности других субъектов РФ, должности государственной гражданской службы и должности муниципальной службы. В своей деятельности не может руководствоваться решениями какой-либо политической партии или иного общественного объединения, членом которого он состоит. Он обязан прекратить деятельность, несовместимую с его статусом, не позднее 14 дней со дня назначения его на должность.

Подробности - на сайте Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области.

Иллюстрация из открытых источников.

Добавить комментарий
x