Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

В Мурманской области ждут соотечественников

Правительством Мурманской области утверждена региональная программа переселения соотечественников.

В рамках программы соотечественники, рожденные в бывших союзных республиках, и их потомки имеют возможность вернуться на свою историческую родину и вступить в гражданство Российской Федерации в упрощённом порядке. Программа переселения соотечественников реализуется более чем в 70 субъектах Российской Федерации, при этом каждый регион устанавливает свои требования к потенциальным участникам программы.
 
На территории Мурманской области стать участниками программы могут специалисты, востребованные на региональном рынке труда, студенты и соотечественники, осуществляющие трудовую деятельность в Мурманской области.

Перечень востребованных специальностей (профессий) и подробная информация о программе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития Мурманской области в разделе «Соотечественники».

Прием заявлений на участие в программе осуществляется территориальными подразделениями по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области.

Фото из архива редакции.

Добавить комментарий
x