Прием заявок продолжается
До 21 мая продолжается прием заявок на региональный этап всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
В этом году конкурс проводится среди товаров и услуг по шести номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».
К участию приглашают предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей Мурманской области различных организационно-правовых форм и объемов производства.
По итогам конкурса победителям присваивается звание лауреата или дипломанта, а также предоставляется право в течение двух лет использовать знак «Лучший товар (услуга) Мурманской области» в рекламных целях и размещать его на упаковке продукции. Лауреаты смогут представить наш регион в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России».
Условия участия в конкурсе размещены на официальном сайте Мурманского центра стандартизации, метрологии и испытаний. Кроме того, получить дополнительную информацию можно по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, 25; по телефону (8152) 28-79-72 или электронной почте: ishchenko@mcsm.ru.
Иллюстрация из открытых источников.
