Завтра, 26 апреля, стартует рейтинговое голосование за объекты благоустройства в 2022 году.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Завтра начнется голосование

Завтра, 26 апреля, стартует рейтинговое голосование за объекты благоустройства в 2022 году.

Голосование будет проходить на специально созданной платформе Министерства строительства РФ 51.gorodsreda.ru в период с 26 апреля по 30 мая. Принять участие может каждый житель Мурманской области, достигший возраста 14 лет, независимо от места проживания.

На голосование выдвинуты объекты и проекты в 12 муниципальных образованиях Кольского Заполярья. В Североморске это мыс Алыш и Приморская площадь.

В Мурманской области работает "горячая линия" по вопросам электронного голосования за объекты благоустройства 2022 года. Операторы принимают звонки по номеру: (8152) 56-65-64 - ежедневно с 09.00 до 21.00. Северян консультируют по вопросам работы платформы, проведения рейтингового голосования, рассказывают о том, как можно внести свой вклад в развитие своего города.

Иллюстрация из открытых источников.

Добавить комментарий
x