Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Встреча главы с почетными жителями

В Североморске есть хорошая традиция: глава города хотя бы раз в год встречается с его почетными гражданами. По крайней мере, с теми из них, кто живет в Североморске, здоров и хочет побывать на такой встрече.

Во время рандеву они вспоминают историю города, что-то обсуждают, делятся наболевшим, просто общаются.

В прошлом году подобная встреча не состоялась из-за разразившейся пандемии. И вот спустя два года, в канун 70-летнего юбилея Североморска, такая встреча прошла вновь. По традиции ее приняла «розовая гостиная" Центральной городской библиотеки им.Л.Крейна. Помимо завсегдатаев подобных встреч – Анатолия Сергиенко и Валентины Басалгиной - за столом оказалось сразу трое новеньких: в прошлом году звание почетного гражданина Североморска получил Павел Сажинов, а в этом – Лидия Павлова и Людмила Мынзул.

- Вы – люди, делающие свое дело, в которое вкладываетесь всей душой, поэтому являетесь для многих из нас примером. Все мы вместе стараемся работать на благо города, каждый на своем участке, - заметил градоначальник Олег Прасов, для которого такая встреча тоже стала дебютной.

Глава также подарил всем присутствующим юбилейные, богато иллюстрированные фотоальбомы, посвященные Североморску. Лидия Павлова и Людмила Мынзул получат свои удостоверения «Почетный гражданин» в пятницу, в канун празднования Дня города.

Игорь ГЛУЦКИЙ. Фото автора.

Добавить комментарий
x